от меня к себе

привет! в очередной раз я пишу тебе письмо. к сожалению, я немного опоздала ахах.. сегодня уже 4 января и я только сейчас дошла до того, чтобы написать это. но я думаю, что все не просто так, в конце года у меня многое изменилось, так что может это и хорошо, что я пишу только сейчас.
начну с ответов на свои вопросы из прошлого письма, постараюсь быть краткой.
я живу в своей квартире уже год, мне очень нравится такая самостоятельная жизнь, пусть она и сложнее, но я ни капли не жалею и ни за что не променяла бы то, что имею сейчас. я много чего купила сюда, у меня почти полностью готов ремонт. надеюсь, еще через год у тебя уже будут сделаны потолки, куплен красивый диван, шкаф в прихожую и много всего другого!
с отношениями у меня все неоднозначно, ахаха.. с Викой мы уже не вместе, но мы кстати виделись с ней, однако ничего из этого не получилось, да и я ее почти не вспоминаю. на данный момент я общаюсь со Стасом, но пока что мы не вышли на какой-то особенный уровень близости, мы друзья и ничего большего. были какие-то моменты, однако они никуда не продвинулись, ахаха.. чувствую, что мы оба не делаем никаких усилий для этого, но он очень хороший человек и я рада, что у меня есть такой замечательный друг. даже если у нас ничего не выйдет, надеюсь, что мы сможем хотя бы сохранить то, что есть сейчас.
у лизы все отлично, мы постоянно на связи, надеюсь, у нее получится добиться всего того, что она хочет. у фели тоже дела неплохо обстоят, она живет отдельно с герой, с деньгами тоже проблем нет, очень надеюсь, что она к этому моменту уже переехала в новую квартиру, что она светлая и уютная, а я часто приезжаю к ним в гости ахах.
с настей и вовой я все еще общаюсь, пусть и на расстоянии. очень жду их приезда в тюмень, безумно скучаю. у них кстати летом будет свадьба!! с настей бупик мы больше не поддерживаем связь, ты и сама знаешь почему. с настей из колледжа мы общаемся редко, но метко, как говорится. с ней все хорошо.
в семье тоже все нормально. ты, наверное, помнишь ваню? как сейчас с этим всем? мне его очень жалко, но он не для нашей семьи. его путь будет другим и самое страшное, что высока вероятность, что он просто потеряется, свернет не туда... главное, чтобы мама не брала эту ношу на себя и не винила в этом, она сделала все, что могла.
паша растет, в сентябре уже пойдет в школу. он хорошо подготовлен к ней? на данный момент не очень, но время еще есть.
бабушка тоже хорошо себя чувствует! я очень этому рада. киста в глазу ее все еще беспокоит, но уже меньше, чем раньше.
в мире и в стране в целом дела так себе. до сих пор ничего не решено и боюсь, что будет хуже. но мы держимся. даже привыкли к такой обстановке... хотелось бы, чтобы все обошлось хорошо.
увлечения у меня те же, все еще играю в генш и анстар. думаю, это все в меня надолго, ахахах.

так ну ладно, вроде ответила на основные вопросы, теперь расскажу что у меня нового
я уволилась из бруклина! вау! друг позвал меня в кофейню и я там проработала пару месяцев, но ушла, так как там мне тоже не очень понравилось... у меня был перерыв 2 месяца без работы и это было прекрасно ахахах
ещё я закончила колледж, отпраздновала выпуск с одногруппниками. помнишь глеба? капец, милан.
на данный момент я учусь на графическом дизайне удаленно. как у тебя с этим? я немного подзабила на учебу... может сейчас все получше?
осенью я устроилась в олди. там я нашла классных подруг и получила много опыта. я уволилась из-за маленькой зарплаты, но в целом мне безумно нравилось заниматься всем этим... с девочками мы до сих пор общаемся, они замечательные. кто-то до сих пор работает там, интересно?
из олди я ушла в конце ноября прям после др и устроилась в строительный двор. там я работаю всего месяц. коллектив невероятный, конечно (в хорошем смысле). условия тоже отличные, а самое главное до работы мне 10 минут пешком. руководитель тебя не донимает? у вас нормальные взаимоотношения после всего того, что случилось? надеюсь да. в целом как с работой? она довольно сложная... я боюсь, что у меня не получится. на самом деле, я понятия не имею, как у тебя с этим всем сейчас... может, ты вообще другую работу уже нашла.
у меня все еще есть кредит. и я не могу его закрыть. надеюсь, ты к этому хотя бы приблизилась больше, чем я. мысли о нем меня просто убивают. еще бы кредит по учебе закрыть и вообще будет отлично. смогу наконец-то откладывать деньги. кстати, ты думаешь еще о своем деле с тортами и всем таким? буду верить, что да!!!! я уверена, что у тебя получится.
как твое здоровье? это всё-таки самое главное... как эмоциональное состояние? на данный момент я чувствую себя одиноко, чувствую, что мне всё-таки не хватает какого-то близкого человека рядом. но ничего, это все временно, надеюсь. раньше мне достаточно было и подруги, однако сейчас у нас все изменилось и мне нужен кто-то новый.
во внешности у меня ничего не поменялось, но я думаю к лету снова коротко постричься. изменился мой стиль в одежде, он теперь более деловой, что ли... не знаю, хорошо это или плохо.

сейчас я чувствую, что года летят очень быстро. мне уже 22, в этом году 23. время проносится с какой-то неимоверной скоростью и мое осознание за ним не успевает. думаю, этот год тоже пролетит незаметно. как и все последующие. при этом в жизни многое меняется и буду верить, что дальше все только лучше.
на самом деле эта традиция с письмами, которую я для себя создала, моя большая поддержка и отличный анализ всего, что произошло. к 30-ти годам у меня уже очень много их накопится, будет забавно все это читать.
ну что же, пора заканчивать.
не потеряй себя и бери от жизни все. у тебя много возможностей, поэтому хватайся за них, старайся ничего не упустить. ты чудесна и никогда не занижай свои качества, в тебе очень много хорошего.
надеюсь, я смогу говорить о своих новых достижениях с гордостью и впереди меня ждет очень много хорошего.
я тебя люблю, встретимся через год.



Письмо
из 2024-01-04 в 2024-11-24

Соседние письма

"Привет Артём из будущего я пишу тебе из 2024 го..." Привет из прошлого

"Итак, дорогая Василиса! Я пишу это письмо 04.0..." Любимой Василисе!

"привет Маруся! сейчас 04.01.2024 , пишу тебе чт..." мяу мяу

"Привет, надеюсь ты сейчас счастливая, прошло не..." Ты лошара

"Ну привет. Интересно, чем я занимаюсь в этот де..." Чё писать то

"приветт!! я мэри, та самая, из начала этого год..." лето.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК