ну ладно, давай, счастливо, не кашляй

Йо, ну как там с кайтингом? А со сноубордингом? Я надеюсь ты сейчас в другой стране наслаждаешься лучами солнца. Как развивается идея с инстаграммом? (ну знаешь, Reels, все дела). Как там на личном фронте?)) Только не говори что встречаешься с арабом. Это же полный ец. Как там мама? Папа? Давно им звонила? Скажи сейчас что любишь их. Что там с дядей Вовой? Я надеюсь ты уже определилась с профессией, ну или хотя бы страной в которую поедешь. Ты же знаешь что не хочешь жить в холоде. И я это знаю. Увези нас подальше от снега.
У меня тут все спокойно. Только прилетела из Египта. Коплю деньги на занятие на сноуборде. Надо бы посмотреть пару обучающих роликов. Но мне так лень. Начала вести ежедневник 6 минут. Отказалась от алкоголя. Фу. Очень горю кайтсерфингом и дайвингом, хочу создавать видео и контент. Глеб сказал что если будет хорошо получаться, то пришлёт мне кайт)) хехе Кстати, он прислал? Желания учиться на электрика вообще нет. такое чувство что это все просто трата времени. Но осталось 1,5 года и свобода. Не знаю что делать с высшим образованием. либо ехать в другую страну и там учиться, либо выходить на заочку. Ну сама там решишь, тебе уже 20 ёпт. Не маленькая девочка.
Я тебя люблю, ты самая лучшая!



Письмо
из 2024-01-05 в 2025-05-24

Соседние письма

"С днюхой тебя бро!" С ДР!

"Привет. Я не особо верю в эту затею, но буду ра..." Письмо из прошлого

"Я надеюсь что поступил в технарь на парикмахера..." Брат , это я , ждал меня?

"Привет это я, ну тоесть ты. Иди на!!!" Письмо себе из прошлого

"Ну как ты там, ты счастлив?" Привет из прошлого

"Привет! Надеюсь ты не думаешь о смерти... Надею..." Диана тебе письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК