Письмо написанное во мраке.

Приветик)Не уверен что ты можешь прочитать тут через месяц чтобы это имело смысл...
Ну что ж, надеюсь Миша всё ещё с тобой, ведь ты сейчас его очень любишь, хоть и постоянно сомневаешься в себе и не уверен, реальна ли твоя любовь или ты просто заполняешь им пустоту в себе. Знаешь... я не думаю, что ты сильно отличаешься от меня, тебе ведь там тоже сейчас страшно, ты так же хочешь тепла, защиты, любви и заботы. Возможно, что сейчас ты подавлен или расстроен, или что то ещё не так, но всё таки хорошо, что ты читаешь это. Месяц назад ты тоже был потерян, тебе тоже было одиноко и ты хотел того же, но всё таки ты тут, читаешь это и, раз уж читаешь, значит ты пережил некоторое количество дерьма с тем или иным успехом. И я думаю что ты умничка, что всё таки справился с этим дерьмом. Если вдруг ты потерял Мишу или кого то ещё из своих друзей, то, прошу, помни, что это не конец, ты ведь ценен и сам по себе, хотя нынешний я верю в это слабо и, вероятно, ты тоже не веришь.
Я не знаю что писать тут, ведь у меня нет особенно желаний, целей, мечтаний, я жалкий человек, как и ты, скорее всего, тоже. Ну надеюсь вы с Мишей ещё вместе и счастливы, если это так, предавай ему привет и скажи что любишь его. И что я люблю тоже, и очень боюсь, что потеряю его за этот год, по своей вине или он просто бросит меня. Я не знаю чего хотеть, я не знаю к чему стремиться, я не знаю ничего ровным счётом и я очень хочу чтобы этот большой, взрослый. сильный ты, был лучше меня, но знаю, что только я могу создать Нас, а я не создам. Не справлюсь. Я буду писать тебе. Дневник может быть. А может и не буду, не знаю, просто... думай обо мне иногда. И береги наших любимых.
Искренне твой,
Волик



Письмо
из 2024-01-06 в 2025-01-06

Соседние письма

"И так,мне 14 лет, в 2025 году я должен быть нак..." Ну что привет!

"Аня гномик, не бросай её, другую не найти, удач..." Аня

"Надеюсь оно пройдёт нормально, не оплошай" Моё день рождения

"baro mokled mainteresebs ramdenad sheicvleba ch..." waikitxe aucileblad

"Привет дорогая! сейчас 2024 год 6 января. Маска..." 19 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОД

"Привет Регина из будущего! Сегодня 6 января 2..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК