2000 дней)

7 января 2024 год, получил ты это письмо спустя 2000 дней)

Положение крайне грустное, как я сейчас это воспринимаю. Расстался с любимой девушкой по своей же тупости(Виолетта). Надеюсь сделал выводы о том, что стоит делать и какой позиции придерживаться в будущем в отношениях с девушками. Надеюсь больше не наступишь на те же грабли)
Вечная ебка от университета, ебланю на нахер не нужной мне специальности. Планирую переводиться на втором курсе и дальше уже продвигаться по тому, что мне действительно нравится.
Надеюсь ты все таки поступил в баскетбольную команду и провел анное время в спорте, который тебе нравится) Не забросил в очередной раз зал, совершенствуешь свое тело)
В плане заработка, планирую к прочтению этого письма уже иметь доход от 300к рублей в месяц. И не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться все больше и больше.
Друзья - сейчас самыми своими главными друзьями могу выделить Ваню и Дамира. Эти 2 человека, от которых я получил анную мотивацию на свое продвижение, кто помог мне в трудную минуту.
Так же планирую забить тело, в каком стиле ты и сам знаешь, надеюсь ты это уже сделал) И сейчас посмотри на себя в зеркало - красивого и анного, все просто должны течь с того, каким ты стал. Хочу, очень хочу чтоб все сбылось, что ты нашел себя, что начал жить так, как именно тебе нравится. Знаю, будут трудности и без них никак, зато обернувшись назад ты поймёшь, какая же это была хрень. Да даже нынешние мои проблемы покажутся полной ней, когда ты это прочтешь) В момент написания письма я рад, что наконец-то поставил будущего тебя на верный путь.
И обещаю, я даю свое обещание, (а ты прекрасно знаешь, как я к ним отношусь) что не сойду с этого пути, я пройду через все проблемы, пройду через все, но ты не разочаруешься, прочитав это письмо.
А дальше, я не могу предположить, ведь эти испытания уже будут твоими, не моими) и что делать ты будешь знать точно.
Я верю в тебя, ты лучший)
NEVER GIVE UP



Письмо
из 2024-01-06 в 2029-06-29

Соседние письма

"Ну привет Настя как дела я буду надеяться что т..." Приветик

"Привет, надеюсь у тебя получилось восстановитьс..." Будущей тебе

"Привет, я из будущего. Тебе сейчас 12 лет, сего..." 06.01.2024 23:27

"Счастья, здоровья, долгих лет жизни, удачи во в..." Привет

"Привет посмотри пожалуста сейчас на количество ..." believer

"Интересно, изменится ли жизнь как-то радикально..." Ну в общем я не знаю что написать

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК