Мой 2024 год

Дорогая Айжан, привет! Поздравляю тебя с замечательным 2024 годом. Ты большая молодец. В 2024 году ты продолжала работать над собой и достигла больших успехов во многих аспектах своей жизни. Ты успешно провела мероприятия для выпускников программы в Алматы, Ташкенте, Бишкек и Душанбе и научилась как провести мероприятия на высшем уровне. Ты ездила в США и открыла себе Вашингтон, Калифорнию и другие города США. Ты открыла себе города Центральной Азии. Ты перешла на постоянную позицию с высокооплачиваемой заработной платой в своей любимой работе. Ты прижилась в своей квартире, которой находится пятиминутной расстоянии от твоего офиса. Ты сдала экзамен на водительское право и получила водительское удостоверение. Ты смогла оплатить налоги и другие кредиты во время и досрочно. В 2024 году ты познакомилась с огромным количеством интересных и хороших людей, включая твоего партнера по жизни. Ты в своей квартире создала такую атмосферу, что была готова пригласить своего партнера и других друзей к себе. Ты также научилась готовить разные блюда вкусно. Ты научилась ездить на велосипеде и на машине. Ты начала ходить в бассейн и научилась плавать. Ты смотрела очень много интересных хороших фильмов. Ты поехала в Южную Корею, навестить любимую сестру. Продолжай дарить людям вокруг позитивную энергию и радость. У тебя с каждым днем все получится и все лучшее впереди. Ты молодец, что создала все необходимые условия комфорта для своей жизни. С уважением и любовью, Айжан



Письмо
из 2024-01-07 в 2024-12-25

Соседние письма

"У меняяя куууча вопросов 1. Терпят ли меня ещё..." ДОРОГУША, ПРИВЕТ!

"Мне ща 11 лет и на 23 февраля у тебя появился М..." Привет я

"привет это я с 2024 года пишу 7 января. хочу ..." надеюсь все хорошо

"ха, мечтаю попасть в нужный тайминг. может ..." ха,

"поздравляю тебя с днем рождения! Желаю что бы ..." с 18-ти летием)

"Надеюсь, что у тебя всё хорошо! Надеюсь, что ты..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК