Моя Дорогая, это для тебя прекрасной в наше общее будущее~

Моя прекрасная, пишу это в добром расположении духа. Расскажу немного о том, как прошел сегодняшний день. После возвращения с работы, ты успела сделать все задуманное, умничка просто, прекрасно отоспалась, провела время в компании интересного человека, происходило много суеты в моменте и где-то пришлось менять планы, но несмотря ни на что, радость и позитивное восприятие действительности, не смогло пошатнуть тебя. Я невероятно горжусь тобой, котик. Одним словом, сегодня было невероятно интересно и сейчас я снова в дороге на работку, с замечательнейшим настроем. А теперь о будущем. Это письмо ты прочтешь, по истечению 4,5 месяцев и за это время ты успеешь измениться до неузнаваемости, я знаю это на миллионны триллионы процентов, и я знаю, что эти изменения принесут много положительных changes for your life. 4,5 месяца это очень много и очень мало одновременно, смотря как на это посмотреть, но если мы все же рассматриваем это с точки зрения нашей новой философии, то максимальное проживание каждого дня, сделает этот срок еще более ощутимым. Чтобы не произошло по прошествию времени, ты будешь счастлива, можешь даже не переживать по этому поводу. Сейчас я только представляю эту картину, но это наша будущая реальность: ты находишься в окружении близких тебе людей, семьи, друзей, твоего молодого человека, в отношениях с которым ты чувствуешь себя собой, с каждым днем раскрываешься с еще более позитивной стороны, занимаешься делом, которое искренне заряжает тебя энергией изнутри, ты зарабатываешь на своем любимом деле, ты чувствуешь этот мир, все воды этой планеты, землю, растения, цветы, природу, воздух, ты просто счастлива, просто наслаждаешься этой жизнью и видишь перед собой открытую дорогу со всеми возможностями, без преград только новые увлекательные истории каждый день.
Я знаю, что ты добьешься всех намеченных целей, самое главное keep going! Никогда не сомневайся в себе, продолжай верить и действовать, только ты сама создаешь свою реальность и та реальность, что окружает тебя и есть последствия твоих действий. Я знаю, ты заслуживаешь прекрасных вещей. Ты все также добра и любима, а сердце полно теплоты и искренности.
Я люблю тебя, до встречи в апреле, моя дорогая~



Письмо
из 2024-01-07 в 2024-04-16

Соседние письма

"Надеюсь я дожила этот момент и не сделала суици..." Письмо мне в будущее

"Привет Ульяна!Как твои дела?Пишу тебе из 2024 г..." письмо в будущее

"Сейчас мне 14 лет и я играю в роблокс. Не заним..." 2024год

"Привет. Ты выросла..уже закончила пед. Надеюсь ..." Твоя маленькая копия.

"Привет, Юля. Да-да, та самая Юля 2.0 Ты смогла ..." Привет, Юля 2.0

"Пенсия, привееет, поздравляю тя с др💋 Надеюсь ..." Письмо Софие .

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК