ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

.

Вы получили это письмо, т.к. написали его сами 2024-01-02.

Пишу себе письмо в будущее сегодня 02.01.2023.
2023 год был не плохой, но и не замечательный. Весь список который я составляла я практически не исполнила. Только прочитала 4 книги. Правильное питание по минимуму. Не похудела как я хотела. На момент письма сейчас наверное вес у меня около 70-71.
Цели на 2024 год:
- я худая, я себя люблю.
- я богатая, у меня очень много денег
- я умею кататься на сноуборде
- я хорошо знаю английский язык
- я связала себе шапку спицами
- я связала себе шопер и сумку крючком
- я умею читать хангыль
- я посетила концерт Stray kids
- я посетила Японию
- я отпраздновала свой 40 день рождения на море с близкими людьми.
- у меня есть отношения
- я купила себе квартиру
- я купила себе машину . Я исполнила все свои цели.

Из 2023 года что произошло. Я посетила курсы английского языка на все лето, три раза в неделю. Сейчас мой английский достаточно не очень. Но я стремлюсь к тому чтоб на нем заговорить. Я бегала все лето, но особых результатов не было. Сейчас я опять понабрала в весе. Была на Ольхоне в августе с мамой около 3 дней. Ездила одна на теплые озера, там мне очень понравилось. И плюс ездила с коллективом на Байкал. 24.11.2023 года уволилась с должности бухгалтера и устроилась инженером пто в уфимскую компанию. 26.11.23 улетела с Иркутска до Красноярска, потом до Уфы. Проходила 2-х недельный курс 09.12.23 уехала на автобусе до Казани(1400) 10 часов ехала, очень замёрзла когда добиралась до хостела, поэтому не выдержала и вызвала такси. Пожила в Казани 4 дня, потом поехала домой в Иркутск, когда приземлилась узнала что у Оксаны начались схватки и она уезжает рожать, поэтому Валя вызвал Люду. Когда я пришла к ним домой то меня увидела Люда. Я ей и всем остальным не говорила что уволилась с работы, просто сказала что была в Казани. И в тот день как я прилетела в Иркутск к меня родился третий племянник. Пожила неделю у Вали, потом приехала в Улан-Удэ. Все это время с концом учебы я ждала когда нас распределят на объекты. Но так и не дождалась. Сейчас новогодние праздники, поэтому буду ждать до 9.01.24. Что будет на объекте я не знаю, очень боюсь. Пожив неделю в Улан-Удэ. Я поняла что мои средства заканчиваются и я хочу найти подработку. Плюс не хотелось опять ехать в Иркутск. Очень много чего искала. И 29.12.23 наткнулась на объявление что требуются посудницы, горничные и прачки в тур базу авангард. Решила позвонить вечером, после звонка поняла что 1200 за смену, проживание, проезд, питание за счет базы. Через муки выбора решила что хочу ехать, тк денег с перелетом в Уфу, Казань, я очень много потратила. А не на работу сейчас не отправляют. И 30.12.23 года я приехала в горячинск с начальством. И начала работать с обеда. В этот день было легко, но 31.12.23 это было ужасно. В обед я охирела, но оказалось что это только цветочки. После 9 ко мне приехала напарница Наташа, с которой мы будем работать до 03.12.24, мы мыли посуду до 6 утра, потом поспали 3 часа. И снова мыли посуду до 10 вечера. Это было ужасно, сегодня у меня все болело. Сегодня 2.01.24 было относительно легко. Завтра на обед будет около 135 человек. Посмотри что будет завтра. И 4 января, я там буду одна, но руководство сказали что будут помогать, но я думаю что это не факт. Надеюсь что скоро мне позвонят и я поеду на объект. Сейчас буду спать. В этом году умер дядя Костя. Сегодня еще годовщина смерти тети Лены. Уже три года как с нами ее нет.
Этот год 2024 мне принесет очень много денег, богатого, красивого, умного и любимого и тот который будет меня любить мужа. Я буду очень здоровой, много путешествовать. Много общаться, знакомиться. Возле меня всегда будут только хорошие люди.



Письмо
из 2024-01-09 в 2025-01-02

Соседние письма

"Леха! Надеюсь, что спустя год у тебя все хорошо..." Жизнь

"Приветик, мне сейчас 12 я в 6 классе. Время: ..." Ну как ты?

"Привет. Получается с днём рождения. Надесю все ..." Письмо от меня из 2024

"Хех, сейчас у меня нет домашних животных. Нечег..." 2024.01.09

"Привет! Ну как ты ? Я вот уже сижу в собственно..." Письмо из будущего

"получила письмо дура?gfhhfb ucucuyfiyfutcugfutf..." hypothetically i'm so happy

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК