Плачь, если хочешь. Станет легче.

Привет. Сейчас 12 или 13 число. Ты, скорее всего, провалила зачет по английскому языку. И, видишь, мир не рухнул, жизнь идет своим чередом. Видишь, жизнь не развалилась на части. Но, если хочешь, поплачь. Станет легче. Наверно? Не знаю. Ты давно не плакала, когда тебе грустно. Ты столько боли держишь в себе. Столько горечи и разочарования в жизни и в себе. Поэтому плачь, если станет легче, а даже , если нет, но твой мир от этого не рухнет.
Ты поплачешь, пострадаешь, а потом сядешь и начнешь готовиться к пересдаче. Ты это сделаешь и сдашь, а, если не сдашь, мир не рухнет, он останется таким же.
Ты столько страдаешь внутри и плачешь, не показываешь своей боли, что давит на тебя, придавливает к земле, мешает жить и стремиться к чему-то. Этот камень прошлого на твоей шее придавил тебя к одному месту и ты не можешь сдвинуться с него. И я понимаю почему. Это ведь извращенная форма комфорта. Ты знаешь, чего ждать от такого темпа жизни, пусть это и не то, что тебе нужно, но это твоя зона комфорта. Тебе в ней не страшно. Это болото твое укрытие. Эта комната твоя крепость, твоя защита от внешнего мира. От людей, что вокруг, что могут сделать тебе больно. Уничтожить тебя морально, истребить твою нервную систему.
Но жажда к жизни горит у тебя внутри. Жажда знаний и новых впечатлений. Горит внутри тебя и скоро сожжет тебя до пепла. Прими этот огонь. пока он не поглотил тебя до конца. Ты ведь хочешь этого. Хочешь новых знакомств, общения, путешествий. Тебе просто надо начать действовать. Можно не прямо сейчас, не на следующей неделе или в следующем месяце, но это придется сделать, если ты не хочешь, чтобы от тебя ничего не осталось...



Письмо
из 2024-01-09 в 2024-01-13

Соседние письма

"Лёха жизнь с Яной такая же хорошая как сейчас? ..." Лехе из 09.01.2024

"Как бы тяжело не было я не возьму в руки сигаре..." Привет с прошлого!)

"Привет, ну вот тебе и исполнилось 35 лет, ровно..." Это я из прошлого...

"Проверим работает ли это вообще" проверка свящи

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Фото и вопрос?

"привет зайка, ты переходишь в 7 класс и это рил..." дашулик с 1 сентября:) не важно что сегодня второе 😅

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК