я через 5 лет

всем привет, я Таня, сейчас мне 15, я учусь в 9 классе, я занимаюсь танцами и надеюсь мне это понадобится в жизни, т.к двигаться я люблю. надеюсь что я сдам хорошо экзамены и хорошо окончу школу) после школы у мя планы пойти в тех, у меня отбилось желание искать вторую половину, просто буду общаться, а уже дальше будет видно. гоняться я не хочу. буду глядеть в будущее. хочу хорошо отучиться на юриста и не потерять отличный контакт с Линой) надеюсь что как мы и мечтаем после окончания учёбы продолжим дальше вместе, уедем в влг, снимем квартиру, обустроем все под себя, вместе будем выбирать интерьер и вещи для квартиры. мои родители уже сказали что вы же по любому будете домой ездить и что они еду давать нам будут (с влг мы будем на автобусе,а в влг они нас будут возить с едой). я устроюсь в полицию на работу и буду работать юристом. надеюсь что мы будем жить дружно(во что мало вериться) у нас будут парные одежды, гулять будем вместе, постоянный буду покупать ей после работы вкусняшки чтоб хорошо училась. буду беречь как самое главное в жизни, не дам соскучиться. представляю нас с бутылкой шампанского на балконе и милые разговоры о подростковой любви. будем и смеяться и плакать вместе, вместе готовить, убираться под музыку, гулять повсюду, найдем парней - друзей. а если кратко то закончив учёбу тут переедем вместе в влг купим самую великолепную квартиру обустроем идеально, и будем жить рука об руку. готова даже тату набить с её именем. люблю Лину сильно❤️❤️❤️



Письмо
из 2024-01-13 в 2029-01-13

Соседние письма

"Письмо Привет,солнце! Это письмо по заданию еж..." Письмо из января 2034

"Привет, моя дорогая Танюша! Сейчас я сижу в..." Тебе новой , С Новым Годом!

"Мне дала сайт Вика, если че, чтобы прошлый я на..." Будущему мне

"Прпр!это письмо из прошлого Самой себе Зани..." Прошлое

"Здарова пишу из 2024 года сейчас я на 1 курсе о..." Из 2024 года

"Привет. Я Настя из 13.01.2024. Хотела просто по..." Письмо из прошлого;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК