Йоу Нуряка, с дршкай

Оц Альфинур, здарова ( не бойся я так редко)
С днём рождения, дорогуша. Желаю всего самого наилучшего. И крутого. Я достойна всего хорошего се таки. Пишу ночью, с Куней. Рядом семья, питомцы (Кот Крамор и Тузик) Крамор как обычно орет😌 хех.
Как ты? Ты жива? На кого поступила? Я вот в 8 классе, 15.01.24 ! Я хочу на маркетолога, стилиста, журналиста (репортер) или Скульптора! (Для прикола хотела бы быть криминалистом, но это не для меня уж точно.) Ну чё, определилась? Хах. Как там с уроками?? Ты же взялась за это, так ведь? Я надеюсь, не останусь на произвол судьбы.. А точняк, на какой универ поступила?(если смогла лл)

Не забудь что мечтала путешевствовать и быть свободной, независимой женщиной. Я ведь так хочу побыть в Финляндии. Только посмей поменяться в не ту сторону. Иначе я из прошлого приду и леща дам. Будь мощной. Ас если все таких хочешь, то только красавцам. Ариф например. Надеюсь красивая? Ну, это же все таки я..

как семья? Надеюсь со всеми все в порядке. А то, я готова заплакать прямо здесь навзрыд. Хотя уже. Боюсь за родителей. И за сестер . И за себя тоже.. боже, наша страна жива вообще??

Кхм, как тгк? Как рисунки? Не забросила?? Если только подумаешь о таком..ну ты поняла. Это всё таки единственнное что помогает расслабиться. Хотя зрение оно знатно ухудшает. Чё интересно с ним в будущем будет..ладно. Ты хоть популярная художница? Мм? Персонажи.. Ариф! Он же с тобой? Он никогда не уйдет. Он будет рядом. Не забывай. Я ведь его люблю. Как бы бредово не звучало. Встретить его, будет счастье для меня. Ариф.. 😭 Глюк Нури, Неона ой их там куча!! Думаю там у тебя ещё больше..Куня тоже рядом? Он должен быть рядом. Мой талисман снов .. и в целом вообще. Благодарна что он на протяжении многих лет со мной. Кста, Боишься так и дальше темноты да? Фантазерка же ты. Хихи, точнее мы)
А ещё адопты, заказы тп берешь? ну деньги кароуше.

Интересно как мой класс. Я ведь все таки их презираю в душе. Как бы не старалась пофигистично на это относиться. Ненавижу все же их. Если свалила от них, и хорошо. Слава времени лл. Чё с ними там..ой ой ой, тупырыши ведь. Как табличка? Общаетесь? Наверное уже разошлись, школа же закончилась, а они остались там. Мои школьные друзья. Они точно остались там навсегда. В школе. Интернет друзья как там? Не забывай о них. Все таки они учавствовали в нашей с тобой жизни. Исаида особенно. Была бы рада, если вы продолжали дружить . Дария че там, дура ещё та конечно. Ну и пусть;)

Блин, боюсь что я останусь не любимой дома если честно. Все таки, внуки вдруг будут. Детей я не люблю, даже если умею обращаться с ними. Я хочу быть всегда самой маленькой и любимой. Я знаю, это глупо. И я не главная героиня манхвы. У всех своя жизнь со своими путями. Они сами знают что делать. Но всё же. Всё же..

Хочу узнать, если у тебя хэндпат, электрическая гитара, мб пианино, скрипка, скейтборд? Книга Дом в котором? Умеешь кататься на коньках? Ты ведь, восхищаешься фигуристами. Ох уж Юрий Плисецкий.
Не забывай своих/моих любимцев. Миямуру, Аканэ, Юрий, Чо Джинен, Тэйлз, Лоргон и многих других. Любимый цвет красный и голубой. Песня это Агапе Юрия, Хэйлофт 1 ( не второй!!) и многие ещё. Интересуюсь манхвами, играми, рисованием и вообще кучей всего! Люблю себя. Да, люблю. Хоть и комплексную дофига. Но люблю. Я смесь ENTP and ENFJ. Офигенная кароуше) ну да, это же я) У меня расслабленно избегающий тип привязанности.
Не теряй себя. Люблю утро.

Люби себя. Ты сильная. Я рада за все свои достижения. Иди вперед и только вперёд. Я люблю себя и тебя. Не давай себя в обиду. Ты знаешь, терпеть не хорошо) сразу Ответки!)
Мда,я уже хезе че говорить то если честно. Все таки в будущее. Блин , ты там не рыдай только как читать будешь. Ля, пишу прям в конце, пездес.
Аниме манхвы книги анау мынау надеюсь ты и дальше читаешь/смотришь.
Ой ля надеюсь завтра будет дистанционка..

Ладно, с днём рождения ещё раз. оцоцойооцоц.💅💅 Пора прощаться. Хотя, ты со мной уже давно распрощалась. Грустно осознавать. Я выросту.. ох, все не думаю об этом. Пока-пока!От Нуряко.



Письмо
из 2024-01-15 в 2027-12-13

Соседние письма

"Бля Полин щас как то все почти через у этот опя..." С днем рождения

"с твоим днем. с днем рождения. 19 лет как никак..." ❤️❤️ хэппи день рождения май лав❤️❤️

"Здравствуйте, Лидия Анатольевна. Надеюсь к это..." Письмо из 2024

"Привет! Я так рада что ты смогла поработать над..." Привет новая Лера

"Ассалому алекум кадирли узим Сафия Шавкатовна м..." Менинг хайотим ва хайотимдаги узгарган мен ва менинг хайотим❤️‍🩹🥹

"Ассалому алекум кадирли узим Сафия Шавкатовна м..." Менинг хайотим ва хайотимдаги узгарган мен ва менинг хайотим❤️‍🩹🥹

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК