Привет, это не спам.

Привет, Ал, как твои дела? Сейчас 17.01.2024 год и у меня всё вроде бы хорошо. Сейчас мне 16 лет, я на 1м курсе. Пошла на программиста. Друзей почти нет, мне здесь не так уж и плохо, но мне сложно без насти. С ней тоже в наших с нкй отношениях не всё так просто. Но она неплохая подруга. Все беды из-за меня. Мне с общежития говорят, что я умная в жизни, но если это так, то насколько тупыми были они в моем возрасте? Мне так хочется работать. Я не хочу учиться, я устала проходить ненужное. Надеюсь, ты открыла свою соцсеть. Я обещаю, что упорно буду учиться программированию. Может быть, у тебя есть партнер? Я очень надеюсь на это, иначе тебе наверно очень сложно одной. Знаешь, если тебе кажется, что он тебя не достоин, или бьет или не слушает тебя, то расстанься с ним. Не будь терпилой, дура. Найдешь еще своего человека. Ты еще любишь Алену? Как к ней относишься? Помнишь, как было весело в 7-8 классе? Ты перестала себя жалеть? Очень надеюсь, что да. А роботами увлекаешься? Может изобретаешь что-то по ним? Я бы очень хотела робота, который может просто поговорить со мной. Я только ради 3х вещей пошла на программиста :быть похожим на Разумовского из мгчд, открыть свою соцсеть и из-за роботов с ИИ. Может, ты прокачала скилл в рисовании? Ты проработала весь период 13-15 летия с психологом ?Может не программистом вовсе работаешь? Но нет. Я не хочу этого слышать. Надеюсь, ты программист с хорошей зарплатой, большую часть от которой раздаешь нуждающимся и в детские сады, школы, детдомы. Ты живешь в Питере? Наверное, я много сейчас от тебя требую, но это все мои желания. На этом наверное всё пока что. Пока, милая.Не забудь написать следующее письмо , как дочитаешь эти последние слова.





Письмо
из 2024-01-17 в 2032-01-07

Соседние письма

"Привет, Верочка в будущем). Сегодня 17.01.2024 ..." 6 минут

"Как с максимом? Как с Андреем? Как с профессией" Письмо от 17.01.2024

"Привет, я пишу тебе 17 января. Я пока не знаю т..." Письмо для тебя из прошлого.

"Привет ,Анна . Если ты читаешь это письмо ,зна..." Ты молодец

"Вот видишь, это не было такой огромной проблемо..." 6 минут

"Бля ну кароч долбаебка, каждый год почти пишешь..." 🌹🌹🌹🌹🌹💋

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК