Даше в 25

Привет Даша 25. Надеюсь ты не сменила почту и получила это письмо
Сегодня мы прочитали послание с 22 года, твой первый месяц работы. Сейчас только начался 24 год. Давай вспомним прошлый)
С момента прошлого письма изменилось многое. Во первых, ты стала тётей и действительно обожаешь этого мальчика. Во вторых, в дд ты встретила ещё двух мальчишек, к которым потянулось сердце. Ты добилась многих целей, свозила Аню на Урал, поработала в лагере, получила дипломы, сертификат массажиста, стала крёстной, отработала больше года в детдоме и...
Вляпалась в неприятную историю и уволилась.
Сейчас мы в поисках новой работы. Надеюсь ты ей довольна и получаешь хорошие деньги. Не важно, бармен, бариста, няня, воспитатель, психолог, главное, что ты финансово обеспечена, тебе на все хватает и ты любишь эту работу
Надеюсь ты поборола с и не растеряла огонь. В марте выборы. Надеюсь ты хотя бы попыталась что-то сделать. Надеюсь война закончилась и ты живёшь в лучшей стране. Даже если пришлось уехать.
Надеюсь тебе удалось стать волонтёром Егора, и ты поддерживаешь контакт с Ромой. Возможно ты всё ещё хочешь их забрать, стремишься к этому и создаёшь условия. Даже если не получилось, надеюсь в твоём сердце осталось тепло и любовь.
Надеюсь ты проходишь терапию и тебе действительно стало лучше.
Надеюсь ты с наименьшими потерями вышла из той ситуации, возместила все финансовые потери и восстановилась морально. И пусть это будет самым страшным, что с тобой случилось в жизни
Надеюсь, у тебя есть надёжные и верные друзья. Пусть даже это не большая компания для походов, палаток и тусовок. Пусть это несколько человек, но проверенные, которым не страшно открыться. Даже если тебе пришлось отпустить кого-то, помни, так бывает, это жизнь и попутчики с нами не навсегда.
Надеюсь, ты не бросаешь свои мечты и всё ещё горишь путешествиями. Не знаю удалось ли тебе посетить Камчатку, увидеть китов, отдохнуть в Грузии, но ты всего сможешь достичь и увидеть этот мир.
Надеюсь ты стремишься развиваться: психотерапия, курсы дизайна, шитья или любое другое направление, которое прокачивает твой скил и поднимает доход. Возможно ты уже открыла бизнес, даже если нет, всё впереди, если ты захочешь.
Помни, твой самый ценный ресурс: время. Так что не трать его напрасно. Деньги вернутся, а молодость нет. Ты никогда уже не будешь моложе, чем сейчас. Не упускай ни мгновения этой жизни. И не забывай отдыхать, не загоняй себя до полного падения. Ты ещё нужна. И по меньше тревожься. Если проблема решается за деньги -- это просто расходы.
Надеюсь ты вернулась/нашла хобби: танцы, гитара, сноуборд или любое другое, которое делает тебя счастливой. Оно не должно приносить деньги, оно должно радовать
Возможно ты вышла замуж или женилась, или состоишь в комфортных безопасных отношениях, которые делают тебя счастливой. Возможно ты уже стала мамой. Или нет, и ты гармонична и целостная сама по себе. Главное, что бы ты счастлива.
Надеюсь ты в безопасности.
Ты сильная и смелая, ты яркая и надёжная, тв заслуживаешь поддержки и любви, ты со всем справишься, я верю в тебя, я люблю тебя, я обнимаю ту маленькую девочку, у которой уехала мама, я обнимаю ту подростку, которую травят в классе, я обнимаю ту девушку у которой умерла бабушка, я обнимаю ту молодую выпускницу, которая нарвалась на мошенников.
В мире много несправедливости, но у тебя есть семья, они не отвернулись, они помогли. Какие бы разногласия не были, цени и береги их.
Не соперничай с Ирой, она искренне любит тебя. Помогай ей по мере возможностей, радуй её и не осуждай. Она не железная, ей тоже нужна защита, хотя она никогда не скажет. Не обижайся, если она колется и грубит, если не делается и не принимает помощь. Для неё ты тоже маленькая девочка. И она изо всех сил старается быть сильной для вас. Ей тоже приходилось несладко, и она наверняка хочет, чтобы тебе жилось легче. Так же как ты хочешь этого же для Ани. Береги её, она в начале взрослого пути, поддерживай её начинания и гордись каждым достижением. Не жалей тёплых слов и объятий. Пусть она отмахивается, пусть она колючая, но ей также нужна любовь. Я знаю, тебе тяжело принять, что она уже выросла, для тебя она всё та же маленькая девочка, что плакала тебе в живот. Возможно ей ещё не раз потребуется твоя жилетка, подставь плечо, дай безопасность. И люби безусловно, несмотря ни на что
Проводи больше времени с Вовой. Дети растут невероятно быстро. Сначала ты не сможешь таскать его на ручках, потом он перестанет сидеть на коленках, а потом будет казаться, что ты ему вовсе не нужна. Не упускай моменты его детства. Вложи в него столько доброго и светлого, сколько он возьмёт. И никогда, слышишь, НИКОГДА не поднимай на не от руку и не унижай. Мы прошли это с Аней, сейчас такую ошибку допустить нельзя.
И, наверное, самое сложное. Мама. Надеюсь у вас доверительные отношения, надеюсь она здорова и вполне может заботиться о себе сама. Я все ещё наивно надеюсь, что она бросила пить, или хотя бы не стала пить больше. Надеюсь это больше не ранит тебя так сильно. Люби её как только сможешь, она старается быть лучшей мамой, она делает все что в её силах для вас с Ирой. Пусть она редко говорит, что любит и гордится, но это факт. Она выражает свою любовь в другом. Люби ее каждый день. Никогда не знаешь, какой день станет последним. Я знаю, тебе страшно видеть как она стареет, ты подмечаешь это в мелочах, но это неизбежно. Помогай ей по максимуму, не перевешивай все на Иру, вы все не железные. Немного о тебе в конце письма. Ты прошла через многое и многого добилась, даже если иногда забываешь обо этом. Возможно тебе за этот год пришлось пройти ещё не через один бой, и я надеюсь ты не сломалась, или хотя бы восстанавливаешься. Тебе предстоит биться ещё не раз, береги себя.
Находи тепло любовь и заботу для себя, чтобы любить других. И я люблю тебя, с верой в тебя, Даша 24
P. S. Не забудь написать свой год будущей Даше, давай сделаем это нашей традицией



Письмо
из 2024-01-19 в 2024-12-17

Соседние письма

"хаха Настя трусы в горох скок денег у тебя? на..." лол

"Надеюсь что ты добился 1000-чи подписчиков Уда..." Виталий

"Приветики Я всё также Алиса. Наверное ты совсем..." Привет мне через год)

"Привет. Я Аня. В данный момент готовлюсь к огэ...." Письмо себе в 2025год

"Привет я знаю что ты будешь это читать и запомн..." Привет

"Ты учитель? 18.1.24 нагадал с мамой" Работа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК