ПИСьМО БЕЗ ФИНСКОГО АЙСА НЕ ЧИТАТЬ.

всем привет! сейчас 23.01.2024 г. мы сидим у Лизы дома и курим. не пьем. сегодня. заа курилка,постоянно дымит сама. Мы сдаем сессию, поэтому не пьем, будем пить после окончания. Рома все тот же гандон, послал Лизу нахер и ушел к ЛИС, а еще убил человека, конченный рома, но ему всё сошло с рук, НАДЕЕМСЯ ЕГО ПОСАДЯТ. Вчера Лиза пососалась с Максимом...... Он намекал ей лизнуть, когда она отправила ему интим-фотки. КРИНЖ.... Интересно, поебется ли Лиза с Максимом? Вы там уже знаете ответ, покринжуйте и вспомните это. Лиза надеется, что засунет его писю в рот себе. А Максим надеется, что будет наооборот. Даша встречается с Ильей, у котого есть кринж-друг Саша Бех, он плохо целовался с Лизой( Рома лучше и Максим тоже). Мы не понимаем кто целовался лучше. Надеемся, в 2027 году вы разберетесь в этом вопросе. Насчет Саши, у него появилась шалава, с которой он собирается заводить семью. Вы там поугарайте люто над ним. У Даши бывший гандон, разбил сердце Полине ЗАЛУПИНОЙ, которая выложила фотку беременной. Напомним, что в нашем сердце навсегда останутся 2 коктейля: разорви о и еблище ( рецепт от Лизы: пиво половинку где-то и грачевский самогон столько же). Илья сказал, что у Максима прическа " улизанная". У Максима ветрянка.... Жаль бедняка( выскочил один прыщик, он заклеил его пластырем, какой молодец, светило будущей медицины). Напомним себе, как Лиза писала у Валеры под забором. 15 января 2022 года Лиза сделала первый минет Роме, надеемся, что Рома будет не последним в этом деле. Вы там посмейтесь с Максима, Лиза обещала сфоткать. Даша тоже пососала. ура!! Насчет курения. Мы курить не бросили. урра! ну конечно не ура, но слава богу. Надеемся, Лиза больше не пьет духи!!!!!
Женя собирается покупать дом и камаз, а Саша бех собирается открыть бизнес на вб( покупать товары для девушек с Китая и продавать)
Мы хотим работать на вб с Максимом, чтобы следить за ним, чтобы он не распускал свой язык на других дам.
Жека.... он, по Дашиному мнению, работает в полиции, хотя хз, может это не он и она просто обозналась. Лиза с ним тоже сосалась, но он целуется хуже всех перечисленных выше.
Мы хотим погулять на свадьбе у Даши с Ильёй( или с кем-то другим). Позовем Максима, Рому, Сашу Бех, Аршака.
Что касается Аршака, он тоже сосался с Лизой и назвал её сучкой.... Это ец ( соски). Он отрастил усы, стал как пидор....
Плехан. Он пидор в квадрате ( мы не разобрались как поставить цифру), у него вставал членчик на Лизу, фууу, зато он покупал ей энергетики( пупсик сладкий, фууу)
От Горбачева вестей нет, он пропал, хотя его мы разводили на деньги, сливали ему левые фотки, чтоб он платил. Мы тогда пили, было хорошо. Но Лизу хотели закодировать, было нехорошо.
Лизе летом 18, надеемся, мы сходим в карамель и встретим Шубу в костюме стрептизера. Это будет худший подарок( Лиза сказала, это лучший подарок)
А еще мы заходили в чат рулетку очень часто, чтобы увидеть писюли чужие. Итог: ей кончили на левую ногу, а еще увидели, как мужчина в ванне ит с голой ой, а не очень. Мы увидели член больше пены для бритья, надеемся, это был Максим.
Лиза живет с Лерой, кринж, вы из будущего скажите она купила холодильник или нет.
Маша не хочет мыться, потому что Валентина Александровна сказала, что нельзя много мыться с мылом.
Неизвестно уйдет ли Илья в армию, на тот момент он уже придет.Если он уйдет, мы будем жить вместе, ура!!! Будем пить и курить и чмырить шубу и максима и сашу и аршака и андрея...
В этом году нашей дружбе 14 лет.
Мы нарили до, надо переходить к концовке...
Как у вас дела?
Съездили ли куда-то вместе?
Максим изменил прическу?
Шубу посадили?
Полина Залупина родила?
Даша купила машину?
Лиза пососала член еще кому-то, кроме шубы?
Надеемся, у нас всё хорошо. Вы лучшие. Мы вас любим. Целуем и обнимаем.











Письмо
из 2024-01-23 в 2027-04-24

Соседние письма

"Привет, мне (тебе) уже 18. Я хочу задать тебе н..." Письмо

"Дорогая доченька, я очень люблю тебя!!! Пере..." Софие

"привет Коля из будущего, меня зовут Коля из пр..." День рождения

"Илья хол или хухря" Хаха

"Далёкий друг, я утром ясным, Пораньше встав, п..." Мне на 2026

"Привет, сейчас 23 января (скоро 24) 2024 года. ..." Из 2024 в 2030!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК