Ты милашка

Привет! Ты возможно меня не помнишь, но ты знаешь меня как пять пальцев. Ты спросишь, кто я ? А я скажу. Я — это ты в прошлом😨. Я учусь в данный момент в 8 классе, мне 14 лет. Что я еще могу рассказать о себе. С друзьями у меня напряженка, лучшей подруги нет, хотя очень хочется( В данный момент хорошо общаюсь со своим классом, я заканчиваю музыкалку, в марте будут экзамены. А в мае по сольфеджио и муз литературе. Мне страшно, я надеюсь, ты молишься за меня 😂. Тебе уже известно, на что я сдала, тебе даже известно про огэ. Я очень боюсь не поступить в институт😥. Максим Григорьев дебил, сегодня подошел ко мне и начал просить деньги. Адекватно? Но я с соней игру играла, мы его избегали, но он стал на лестнице и стоял, мы пройти не могли хахаахаха. Степа Шугаев тоже страшненький мальчик, но лучше ТРИТОНА. В данный момент мне никто не нравится, к счастью. Лучше быть любимой, чем любить( Я надеюсь, что ты нашла человека, который тебя по настоящему любит, с которым ты счастлива, который любит только тебя. (Надеюсь он кареглазый😅) Сегодня Кира гадала, что у меня будет какой-то азиат, вряд ли это правда, но а вдруг)) Но если это не так, то я даже рада, главное, чтоб ты была счастлива. Олечка, я тебя очень люблю. Я понимаю, что роднее тебя у меня никогда никого не будет, никто не будет тебя хорошо знать, чем ТЫ сама.
Я тебя считаю как старшую сестренку🩷. Которая меня поймет, даст хороший совет. Надеюсь, что в 2027 у тебя все хорошо, но если нет, не волнуйся, мы это переживем. Ты единственная сможешь помочь себе, выбрать правильный путь и тд. Бог направит тебя, если ты будешь молиться. Мне так интересно на тебя посмотреть сейчас, но я уверенна, что ты мегакрасивая и мегакомфорт, ведь ты моя девочка😎. Спецоперация на Украине еще идет, ей уже 2 года почти, ведь это 2024🤭 . Отношений у меня еще не было, но я и не тороплюсь, лучше одни, но на всю жизнь. Я думаю, ты с этим согласна 🥺. В этом году я заканчиваю воскресную школу, не знаю, буду ли я дальше ходить в церковь. Сережа сейчас на 5 курсе, в магистратуре. Он с Денисом лучшие братья на свете ❤️. Ему сейчас 22. А Денису 30, он сейчас встречается с Василисой, надеюсь, что на всю жизнь и они скоро поженятся 💅🏻. Маша, Бим, Черепуша и Гарфи очень милые, я тоже их очень люблю. За родителей не переживай, они меня любят 😂👌. Очень надеюсь, что Ваня поступит в колледж.
Я сейчас слушаю пошлую Молли, контракт 💅🏻 синий мне к лицу, пофиг, я в раю. Око все вижу, тупо торт режу ЦЕЛУЙТЕ МОЦ КОНТРАКТ, ВИСЮЛЬКИ НА МОИХ РУКАХ. КУКЛА МОНСТР ХАЦ МНЕ ПОД ОКНОМ В ЛЮБВИ КЛЯЛАСЬ ДЕТКА Я ВЛЮБЛЕН ЭЙ ПОКАЖИ МНЕ ВСЮ СЕБЯ😈🤩😝
Берт из арканума милашка мой💋, очень люблю его. Скоро еще финал секрет небес 2. Очень грустно, что я больше никогда не увижу тех героев, которые буквально покорили мое сердце и стали ближе мне, чем просто обычные персонажи❤️‍🔥

С днем рождения, мое солнышко ☀️ 💘


Люблю тебя, твоя младшая сестренка, Оля❤️‍🩹 27.01.2024



Письмо
из 2024-01-26 в 2027-07-14

Соседние письма

"ну??! сдала экзамены?? рассказывай как ты. ты у..." письмо из прошлого.

"оглянись. рад видеть тебя. у тебя очень красивы..." ха-ха-ха-ха...

"Ну и чертовщина. Разве я об этом мечтал... Я м..." Размышления для стихов. Новогодний тильт.

"Не забудь снять видео "look at me" ..." Привет из 2024

"Привет. Как твоя жизнь на этот момент? Закончил..." Привет. Это ты из 2024

"Здарова чувак надеюсь то что ты взял ся за учы ..." В будующее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК