Письмо в будущее от 29.01.2024, с любовью

Дорогая Я, несмотря на трудное начало этого 2024 года, ты смогла взять себя в руки! Сейчас ты читаешь письмо и до конца твоего лета 2024 года остаётся буквально месяц, я надеюсь, что ты выбрала правильных людей в своей жизни, тебя любят, ценят и поддерживают, все родные и близкие тебе люди с тобой и ты счастлива! Помни, что каждый человек, решающий уйти из твоей жизни совершает свой осознанный выбор, на который имеет полное право, но это не значит, что его теряешь ты, напротив он теряет тебя. Твои желания и мечты сбываются? Ты сдаёшь на права? Или возможно уже сдала? Очень надеюсь, что ты учишься, потому что пройденной информации в 10 классе было пройдено очень много, лучше ничего не забывать, все повторять и учить! Я знаю, сто я сильная и со всеми трудностями справлюсь, всегда же справлялась, даже когда думала, что на дне, из которого вылезти невозможно, поэтому прямо сейчас скажи себе я сильная, я умная, я красивая, я самая анная, я уверена в себе и своих силах, я надеюсь, что ежедневник рабочая схема и я потратила 1300 на него не зря)) в общем отдыхай и не останавливайся двигаться по направлению к своим целям, помни, сто без действий не будет результата, без трудностей не будет жизненного опыта, поэтому просто живи и радуйся каждому дню❤️❤️❤️



Письмо
из 2024-01-29 в 2024-07-29

Соседние письма

"Сегодня 29.01.24 года Сейчас должен быть коне..." Письмо из прошлого

"Привет, Варя! Пишу тебе 30 января в 00:27. Я ре..." Привет из прошлого//

"Мне пока все еще 20, а тебе уже 30.. Как страшн..." Я 10 лет назад и мои


"Ку ! Это я с 2024 я сейчас в 8 классе. И ты это..." Привет с 2024

"Иди на пидрила старая 👺💩👹" Пук пук пук

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК