Надеюсь у тебя все получилось

Дорогой Герман,

Привет из прошлого, точнее из 4 февраля 2024 года! Мне чрезвычайно важно поделиться с тобой мыслями и чувствами, которые меня сейчас переполняют, ведь я пишу тебе, когда еще не знаю, каким образом изменится моя жизнь к 31 августа 2024 года.

С этого момента начинается новый этап твоей жизни, и я уверен, что ты уже сделал несколько важных шагов в направлении перемен. Знаю, что ты решил переосмыслить свою жизнь, избавиться от дневной рутины, которая казалась бесконечным циклом – сон, колледж, видеоигры и снова сон. Это решение – твой первый шаг к лучшей версии себя.

Я горжусь тем, что ты обрубил связь с тем, что тянуло тебя вниз. Очень важно понимать, кто и что действительно ценно в твоей жизни. Не забывай, что друзья, которых ты любишь и скучаешь по ним, всегда будут тебе поддержкой. И ты вернешься к ним лучше, крепче и мудрее.

Твоя вера в Бога – это огромная сила. Этот маяк, который направляет тебя в трудные моменты, – твое духовное рулевое устройство. Не теряй эту связь, она будет сопровождать тебя на всем пути.

Твои слова о тишине и медитации говорят о том, что ты нашел в себе силу слушать свой внутренний голос. Это важное умение, которое поможет тебе принимать обдуманные решения и понимать свои истинные желания.

Ты начал заниматься тем, что приносит тебе удовольствие, и это замечательно. Не забывай следовать своим увлечениям и находить радость в том, что делаешь. Развивай свой творческий потенциал и осваивай новые навыки – это сделает тебя еще богаче и интереснее.

Безличная работа без личной жизни не приносит полноценного счастья. Помни о балансе и уделяй внимание своему личному времени. Верь в себя и свои силы, потому что, Герман, надежда делает нас сильными.

Ты говоришь о совершенных ошибках и просьбе прощения у Бога. Это замечательно, ведь мы все совершаем ошибки, но важно извлекать из них уроки и двигаться вперед, что ты, безусловно, и делаешь.

Семья – твоя опора, и я рад, что у тебя все хорошо с ней. Не забывай ценить тех, кто рядом с тобой, и поддерживать их так, как они поддерживают тебя.

Так что, Герман, ты на верном пути к своей лучшей версии. Продолжай стремиться к своим мечтам, развивайся, и помни, что каждый день – это новая возможность для изменений. Я верю в тебя.

До встречи 31 августа 2024 года!

С любовью,
Герман



Письмо
из 2024-02-04 в 2024-08-31

Соседние письма

"Ты смог это сделать,я верю что ты не бросил кан..." Максим из 2024 года важно!!!!

"Я хочу поступить в пушкинскую гимназию в 2026 г..." Что я сделал?

"Привет я из будущего!🤣 Понимаю странно звучит!..." 18 ВЕК

"Здравствуй, моя хорошая вот и прошел год, с тог..." Письмо мне новой!!

"Я хз когда оно дойдет, надеюсь волосы норм выра..." Письмо в будущее 👿👿😈😈😈

"пришло время для нового письма в будущее чер..." привет из 2024

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК