Я через 5 лет

Здравствуй Я через 5 лет, сейчас понедельник 01:13, 05.02.2024. Мне вставать в 7 утра, но перед сном я решил написать это. Через 19 дней будет 2 года с того момента как началась война и я надеюсь я доживу до 2029 года и меня не приебёт ракета или не отправят на 0 в окоп, и это письмо придет на тот же почтовый ящик который у меня и сейчас. Через месяц мне 20, я работаю в ССО за несчастную з/п в 12,800 гривен, но у меня есть небольшая надежда что все таки у меня получиться накопить некую сумму для того что бы переехать и начать жить самостоятельно. Обязательно нужно упомянуть любимых собак, раз письмо придет в 2029, то Мэнчик и Поля должны быть старенькими, но живыми и надеюсь здоровыми и ты как и обещал сделал тату в отпечатками их лап на своем теле. Хотелось бы что бы не забросил спорт и так же как и сейчас стабильно ходил в зал и правильно питался, нашел классную работу, а вообще в идеале освоил бы что-то по типу фотошопа или видеомонтажа и зарабатывал/подрабатывал этим способом. Надеюсь наш любимый город не разъа Россия и тем более не оккупировала его. Сейчас я не знаю что мне делать и плыву по течению, хотелось бы что бы через 5 лет ты читал это письмо с кем-то кто тебя действительно любит и больше никогда не бросит так как это сделала Николь, говоря о ней, очень надеюсь что эта дура поумнела и нашла себе нормального парня, а того недодруга (предателя) что-то приило (это если вы вообще как-то иногда коммуницируете и ты хоть что-то о ней знаешь, если нет, то и по).
Сейчас мой круг общения состоит из 1 человека с которым я общаюсь в живую - это Ксюша Чернобай и из 3 людей с которыми я общаюсь в онлайне - это Даня (надеюсь я с ним еще дружу), Дениса Федорова и Иры Димовой (на которую на походу начинаю потихоньку западать, но не надеюсь ни на что т.к я ничтожество которое финансово не способно никого обеспечить). Говоря о деньгах, очень-очень-очень сильно хотелось бы, что бы их у тебя было достаточно, что бы ты жил не считая каждые 100 гривен и мог купить себе все что захочешь и когда захочешь не думая как сейчас про то, что это сильно ударит по твоему карману.
Пожалуйста не размякни, всегда оставайся таким же чёрствым как и в 19 лет, это наше сильное качество которым я на данный момент очень горжусь. Я рад что мне плевать на страдания и эмоции других (чужих) людей тем самым это никак не влияет на мою совесть, все ради собственного блага и блага тех кого ты любишь!
Про бабушек, надеюсь бабушка Аня и Оля живы и здоровы, так как только сейчас я полностью осознаю как сильно они мне дороги и как сильно я их люблю, даже если в течении 5 лет после отправки этого письма кто-то из бабушек умер, то я подозреваю что бабушка Оля от проблем с сердцем, а бабушка Аня скорее всего от старости, как бы это отвратительно не звучало. Мама...надеюсь она поборола свои проблемы с алкоголем и она больше не ругается с папой из-за этого тем самым полностью убрав его желания с ней развестись. Любимый папа которого мне очень жаль, жаль что у него такой некудышный сын, который не может оправдать его ожидания, хотелось бы что бы он тобой гордился Влад. Сильно, очень сильно надеюсь что у тебя в 25 еще нет ребенка, потому-что.....ты чё? дурак? поживи нормально еще хотя бы 2-3 года.
Я уверен что я мог бы написать намного больше, но увы пока-что в голову ничего не приходит, не подведи нас и стань лучше, БОГАЧЕ, больше (в плане накачайся додик, не разжирей) и найди ту которая тебя действительно полюбит и ты не будешь в этом сомневаться, потому-что если в 2024 сложно найти девушку которая тебя не кинет сразу как найдет кого-то богаче, то представляю как тяжко это будет через 5 лет. Возможно не помешало бы завести парочку друзей, но это не обязательно.



Письмо
из 2024-02-05 в 2029-03-01

Соседние письма

"what does it mean for a love to be 6 feet under..." my love is 6 feet under

"6 декабря 2023 год в прошлом октябре мне нача..." 2023-2024 год

"Знаю прошел всего 1 день но хочу поинтересовать..." Хей, как ты?

"ну, поздравляю с получением письма и большой ка..." здарова, брат я из 2024 года

"Здравствуй, Юля, пишу тебе из прошлого 4 феврал..." Письмо для будущей Юли

"Привет, Влада из будущего! Сегодня я только нач..." Если ты закончила ежедневник "6 минут"

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК