Как ты, Алина?

Привет, сегодня 7 февраля 2024 года. Сижу дома за компьютером Вани, клавиатура очень классная. Но пока так не удобно, не привыкла к механической. Только начала вести книгу 6 минут. Мое первое задание, очень интересно как ты сейчас. У меня не самый легкий период, в основном тревожусь за личные отношения. Буду ли я с Денисом в действительности счастлива, или буду сомневаться постоянно. Сегодня мы не обмолвились ни строчкой, ни словечком. В первые такое. Думаю дело идет к расставанию. А я будто этого и хотела, вроде хочу написать, а вроде понимаю, что не стоит. Так сказать пустила на самотек, но и не скажу что прям очень жду от него действий. Может и правда это окончательно, и лучше расставить точки над И.
Я уверена, как сейчас все решится в течение месяца, и то, как я буду вести 6 минут- очень решит то, как ты сейчас ответишь на вопрос. Счастлива ли ты?
Еще тревожусь по поводу будущего в целом, не знаю, хочется уйти в логистику, но понимаю, что пока учусь в этом нет смысла. И даже не то, что нет смысла. Он есть, просто столько не вытяну и многие не берут студентов. Просто пока буду все в теории изучать, и там уже будет понятнее. Логистика - это сложно, но в этой работе множество перспектив, заработок, удаленно можно будет. Как у тебя сейчас с этим дела? Учишь, изучаешь? Обязательно!
Интересно, катаешься ли ты уже на машине? В июле и совку уже сделать можно, не затягивай. Машина нужна всегда.
Так интересно, как я мыслю, что чувствую спустя полгода. Ведь даже целый месяц может повлиять на мировоззрение, поступки.
Я буду вести каждый день 6 минут - утром и вечером, обещаю. А ты подтверди , так ли это было?))
Основное рассказала про 2 свои тревоги. И третья, хочу конечно попробовать отдельно пожить от родителей, заработок не позволяет. Не знаю первые 2 решится могут за полгода, а вот 3 тревожность. Однако, всегда нужно стремится к тому, чего хочешь. А главное, планировать, к тому, что планируешь!
Больше ничего не тревожит в целом.
Алиночка, что ни случилось в твоей жизни - ты всегда знаешь, что то, что не делается - к лучшему. Я тебя люблю, и всегда буду заботится (о себе), быть поддержкой и опорой. Я знаю, что достойна всего самого наилучшего. Совершенствуй себя, развивай, будь интересной себе и впоследствии окружающим. Ты лучик света в темном царстве, и ты это знаешь как никто другой. Хамелеончик мой, улыбнись.
Обнимай и целуй близким, говори им как сильно ты их любишь. Береги их, цени каждую минуту, проведенную вместе. Семья и любовь - главное в жизни!



Письмо
из 2024-02-07 в 2024-07-07

Соседние письма

"Как, довольна своей жизнью? До сих пор дружишь..." Ну что?

"Сейчас 08.02.24. ты уже будешь в 10 классе. Кст..." Это письмо от меня тебе в будущее

"Привет сейчас 2024 год 8.02.Сейчас я начала чит..." Мне из 2026 года

"За окном снегопад Дети быстро уснули и день б..." 07.02.24

"с др, кстати. счастлива? сегодня я пишу пись..." на год вперед aka с 18-летием.

"привет ушка, почту не меняй! вдруг напишу ещё т..." привет моя двадцати двух летняя копия 😘

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК