Ты из прошлого 3 года..

Привет, смотря Инстаграмм рилс я вдохновился историей одного мальчика,где он оставил письмо самому себе на 5 лет вперёд,со словами "ты лох" так вот, я хочу посмотреть на сколько сильно я изменюсь за это пройденное время, ведь всегда было интересно мне,что ждёт меня в будущем, сейчас,я безумно влюблен в Ангелину, это девочка не даёт мне покоя, я и дня не могу провести без мыслей о ней, но к сожалению, мы не общаемся уже пол года, я не знаю как, но я бы безумно хотел ее вернуть к себе, она меня убивает изнутри, я хочу плакать от каждой мыслей о ней. Сейчас я начал учить немецкий язык, мне интересно,правда. Взялся за саморазвитие, избавляюсь от вредных привычек и тем временем себе накручиваю новые полезные привычки,такие как холодный душ и тому подобное. Ищу смысл жизни, безумно хочу стать Логистом, сейчас хочу начать читать книги,но никак не получается, я расстроен,мне лень, я понимаю что нужно с ленью бороться ,но у меня не получается, так вот, братик, я хочу тебе сказать,что сильно надеюсь на твой успех, хочу что бы в будущем у тебя была девушка,от которого ты будешь в восторге,ты не будешь таким дебилом как сейчас и начнёшь книги читать, заниматься криптой и получишь права, поступишь на логиста и будешь радоваться жизнью ,а ещё когда нибудь переедешь в Германию, ведь это один из твоих целей, все что хотел тебе сказать я сказал,удачи в будущем, я надеюсь на тебя очень сильно чувак, а сейчас я живу в квартире в Батуми, временно,что очень сильно радует, выхожу каждый день на улицу и сажусь на камни на берегу моря и ищу работу,все,удачи!



Письмо
из 2024-02-25 в 2027-01-01

Соседние письма

"Привет Я Наташа мне 12 лет я хочу чтобы у меня ..." Привет Я через 10 лет

"привет Селина из будущего. сейчас я живу в ирак..." 25.02.24

"ну, привет. сейчас я пишу это сообщение с очень..." письмо из прошлого Я.

"Привет! Тебе пишет Аня из Москвы. Мне 13 лет, у..." От Ани, известной как totorixa

"Короче дишка нравится,но скажу что я знаю что н..." Дишка

"Ха, ный :3" Из 2024

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК