Ведьмочке

Ну привет :) Сегодня ровно 5 лет, с тех пор, как я впервые увидел тебя и мы только начинали наше взаимоотношение, и я был полон надежд и желаний. Ты была для меня идеальной девушкой, в которой я нашел всё, что мне нужно - поддержку, понимание, любовь и верность. В мыслях было что-то вроде "да ладно, не может быть, это она". Я помню эту неловкость перед самим собой в тот вечер, когда меня всего выкручивало изнутри, а я всё думал как бы не спалиться перед тобой) До последнего отрицал это, я не верил ни себе, ни тебе, ни тому, что сверху. Однако открывшись тебе я понял, что таки выйграл эту жизнь. Дни с тобой наполнились особенным смыслом, и я ценю каждое мгновение.

Тебе сейчас почти столько, сколько мне было тогда, а я вообще старый, жесть, мне сейчас 32 О_О И сейчас я тебе как раз пишу в телеге о том, что ты, на момент прочтения этого, будешь младше меня, ахах. Сегодня 27.02.2024, вроде началась весна, ты сейчас на работе, в 15:40 я за тобой заеду и мы куда-нибудь съездим :)

Теперь о важном. Надеюсь всё получилось и мы построили то, чего хотели. Мы вместе пережили много прекрасных моментов, смеялись вместе, плакали вместе, радовались успехам друг друга и поддерживали в трудные времена. Надеюсь, что сейчас мы сидим вместе и читаем то, что написали друг-другу так давно. Надеюсь мы справились и в этот раз судьба не сыграла с нами очередную злую шутку. Очень хотелось бы, чтобы мы не жалели о том времени, которое прошло, думаю мы его круто провели и нам есть о чем вспомнить глядя в нашу историю..) С тобой я чувствую себя счастливым, ты та, которая показала мне, что значит быть любимым со всей искренностью и от всего сердца.

Я люблю тебя, моё маленькое большое счастье ♥️

Твой Артём.

P.S. Я же говорил, что вместе поугораем, когда я захреначу свою фамилию в твой паспорт, ахах.



Письмо
из 2024-02-27 в 2028-12-01

Соседние письма

"Привет поздравляю себя в будущем с днем рождени..." Письмо из прошлого

"Хеей,привет из 20-летнего я.Сегодня мне исполни..." 25-летней мне

"Привет, сейчас 2024 год и 28 февраля, я не хочу..." От алана, 2024 г.

"Дорогая моя девочка! Теперь ты целостная, зна..." Моя жизнь через три месяца

".... приветт???.. прошло уже много времени... я..." хеей

"Привет) тебе сегодня уже 20 лет) ого это очень ..." ПИСЬМО МНЕ В БУДУЩЕЕ!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК