Себе в будущем...

Здравствуй, дорогая Мария.
Это Ты год назад. Сейчас високосный год.
Так что у меня на календаре 29 февраля 2024 года.
Я хотела написать тебе через 3 или 5 лет, как делала это в прошлый раз. Но не смогла.
Просто потому что я не уверена в завтрашнем дне и думать о том, что будет через 3-5 лет я, к сожалению, с надеждой и улыбкой не могу.
А в 2018 могла.... Я тогда точно знала, что через 5 лет в сентябре 2023 я уже буду замужем. И была права.
Сейчас же я переживаю не лучшие времена.
Муж хочет развестись и пытается съехать, к тому же, он тяжело болеет, с учëбы меня пытаются исключить за искусственно созданный долг, да уже почти сделали это. Борюсь за академ! С работы уволили две недели назад (правда сегодня пришло письмо с нового места, что готовы меня взять) - надеюсь возьмут. Я просто устала. Хочу закрыть огромные долги за оплату учëбы и кредитку, которой я пользовалась, когда не могла найти работу.
Из того, что я прошу для тебя:
1. Живи!!! Не надо пытаться себя как-то извести и вечно лежать в слезах, хотя жизнь не самая лёгкая у тебя. Но полегче, чем в Афганистане или глубинной Африке.
2. ПИШИ! песни, стихи, прозу. Доведи произведения, которые начала! Прошу! Это даст смысл, я знаю! Их обязательно напечатают!
3. Исполни свои мечты! Ты рисуешь. Я недавно открыла твою закрытую группу, где ты рисуешь для других людей курсовые и ахренела. У тебя столько работ! Их более 300 точно! Почему ты рисуешь за деньги для других быстро и красиво, а для своего имиджа и стиля - нет?
Ты мечтала о выставке. В последний раз выставка твоих картин была в 2008 или 2009 году. Это более 15 лет назад!!!! МАША У ТЕБЯ ЕСТЬ ГДЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ!!! ПРОСТО СДЕЛАЙ ВЫСТАВКУ!!! Ты об этом писала ещë в 2018 году. А время пришло. У тебя больше ничего нет. Только ты! И твои таланты, которые есть! Но ты зарываешь их в землю.
4. Попробуй пожить в другой стране. Полезный опыт. Рискни!
5. Держись своих друзей. Они по качеству гораздо лучше, чем чем мужчин с которыми ты спишь. Я даже не знаю, как так получается. Не знаю почему, но я уверена, что у тебя будет любящий тебя муж. Не отчаивайся. Просто нужно искать его и над собой работать.
6. Я надеюсь, ты прошла DBT терапию! Ох как надеюсь!
7. Что там с чайными?

Вывод: Несмотря на то, что моя жизнь сейчас рушится, и я переживаю кризис, у меня сейчас столько идей! Факт "потери всего" как-то отрывает от якорей и я могу плыть по направлению к мечте. Зарабатывать творчеством на себя. Писать и делать всякое рукоделие, на которое, кстати, тоже есть спрос. Просто наладь бизнес процессы и все.
А горе? Это после того, как деньги на психотерапевта заработаешь - ему и расскажешь 🤣
Вообще, очень нужная вещь.



Письмо
из 2024-02-29 в 2025-03-01

Соседние письма

"Ну и где твоя квартира? Ставлю 1000 твоих рубле..." Здаров, долбо!

"Привет, я твое прошлое которое на данный момент..." Если ты ещё жива, значит ты стала версия меня ❤️

"Привет я Арина из 2024 года а ты я понимаю из к..." Привет

"Привет моя хорошая. Пишу тебе из 2024г дракона...." Будущее.

"Новости пранк" Пранк Моти

"Наверно ты стал блогером и стал популярным" Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК