18ти летней мне?.. привет

Я пока выбирала дату получения письма немного выпала от того, что мне 18 через 3 года.. это страшно.
Вчера в "крокус сити холе" произошёл теракт. В тот момент я была в Ереване, но на следующий же день был назначен полёт.. это очень страшно. Сейчас я в Москве. И мне всё ещё страшно

Я понятя не имею что писать? Типо.. вопросы самой себе?? Или что обычно люди пишут
Прямо сейчас у меня есть 3 самых близких для меня человечка: Даша, Даня и Валик (Женя). Общение с Варей я ещё не оборвала, но очень хочу.. мы слишком разные. Ты всё ещё общаешься с этими людьми?

Я не знаю, чем мне заниматься в будущем, да и что вцелом произойдёт.. пока идёт война, вообще всё очень страшно. Я не знаю, куда я буду поступать, я до сих пор даже не начала изучать этот вопрос. Ты поступила куда-то?.. Или, может подрабатываешь где-либо? Есть ли у тебя хоть какой-то заработок с твоего творчества?

По какой-то причине, мне очень хочется встуаить в отношения.. это странно. Думаю, я слишком глубоко сижу в своих фантазиях и мыслях об Авзелях. Я понимаю, что никакие отношения в мире никогда не будут такими, но всё равно невольно мечтаю о чём-то подобном. Или просто чтобы меня крепко обняли и чмокнули в затылок.. успокоили, сказали что всё хорошо и что он рядом. У тебя есть такой человек?

Говоря об Авзелях, ты развила эту вселенную? Я очень хочу делиться ею с интернетом, но боюсь, что у меня слишком много сюжетных дыр или просто идиотских моментов.. хотя так и есть. Наверное здорово, если ты реально развила это дело и хинтбэдом интересуются чуть больше чем 5 с половиной человек..

Я продолжаю носить корсет (сейчас 4 степень). Я не делаю гимнастику, но зато хожу на физру, благодаря чему у меня немного появился пресс и стал уходить животик из атрафировавшихся мышц на животе! Это очень хорошо. Но я боюсь делать операцию, которая, скорее всего, понадобится. Ты сделала её? Или взяла себя в руки и всё исправила? Что сейчас с твоей спиной?

Мне очень часто грустно, и я не до конца понимаю, почему. У меня нет никакого повода для этого, я отлично живу, у меня есть всё. Ты всё ещё злоупотреешь селфхармом? Или ты пришла в себя? Знает ли мама?

Путин всё ещё президент РФ? Что происходит в России? Идёт ли война? Где ты живёшь, в Армении, России или в Израиле?

Нет особо идей, что ещё спросить. По крайней мере я надеюсь, что у тебя всё хорошо и всё складывается так, как ты задумала. Надеюсь, ты получишь это письмо.

jpg (228 kb)

Письмо
из 2024-03-24 в 2027-06-15

Соседние письма

"Короче будущий я, надеюсь у вас там изобрели ма..." Машина времени

"Привет Ваня! Это ты из 2024 года! Я пишу тебе п..." Ване Горовому из 2025 года

"Где ты и с кем ты?" Привет!

"привет,это я из прошлого,помнишь как писала это..." я из прошлого!:3:d

"привет,это я из прошлого,помнишь как писала это..." я из прошлого!:3:d

"Привет, Кать Это мое второе письмо в будущее, ..." Заголовка.net

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК