Любимому солнышку в день 5-летия отношений..

Привет,моя радость! Случайно нашла очень интересную вещь в интернете "письмо в будущее"... и вот,решила воспользоваться случаем и поздравить тебя с нашей очередной датой-5 лет,как мы вместе! Правда,я не знаю,что с нами будет 17.09.2015 года,что изменится в нас,но могу одно сказать с твердой уверенностью: я тебя очень люблю! Всегда любила, начиная с того дня, когда впервые увидела, просто не осознавала этого,и буду любить до конца своих дней,сколько бы их не осталось на моем жизненном счетчике... Я очень надеюсь,что, когда письмо это дойдет до тебя, мы будет сидеть вместе в обнимку и читать его... Возможно,на будет уже не двое. Возможно,сейчас,в этот момент, в маленькой кроватке в нашей комнате сладко спит наше сокровище,сын или дочь, частица нас,очередное доказательство нашей любви...А может, наше дитя в этот момент находится под моим сердцем? Как же мне охота сейчас узнать это!...
Сейчас за окном 12 октября 2013 года, ясный,солнечный, но холодный осенний день...ты ушел на свою работу, нежно поцеловав и крепко обняв меня перед уходом... интересно,какой же он будет, день пятилетия наших отношений?... В любом случае, я отправляю тебе это письмо в будущее и надеюсь, что ты его получишь в срок и все это не обман..) Очень тебя люблю, родной мой, счастье мое, счастье и смысл моей жизни!!!



Письмо
из 2013-10-12 в 2015-09-17

Соседние письма

" И снова здравствуй. Как ты? Чем ты занят с..." Снова здравствуй

"cуббота, 12 октября. Мама в Казани, котик на ди..." От двадцатилетнего Лерона

"Привет из беззаботного детства, пишет тебе маля..." Привет из беззаботного детства, пишет тебе малявка Олька :)

"привет, даша как твои дела? как универ? сесси..." здравствуй

"Итак, прошел еще один год. Вчера тебе исполнило..." С новым годом, с новым счастьем

"Если вдруг тебе снова сейчас по (не дай бог, ск..." Если вдруг

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК