Привет Никита и Инна из прошлого 2013 года!!!!

Пишу ВАМ 29 ноября 2013 года! Почему именно 29 ноября?)) Ведь это Ваша с Инной дата ! Вам уже 6 лет, годовщина ? Поздравляю, ведь цифра 6 это одна из счастливых ваших чисел ))) Это письмо я разделила на части ,Письмо Тебе Никитушка, письмо для Инны и письмо для Вас ДВОИХ ))))!!!!
Пишу тебе любимый мой, дорогой, самый самый лучший Никита в мире !!! )))
Как ты счастлив с Инной?))) Оправдались ли твои ожидания о совместной жизни ?) Ты уже на 3 курсе ))) осталась еще половина….Только не думай о заочке ))) Инна помогает тебе с учебой? Будет ли тебя по утрам как и год назад?))) А ты приносишь ей иногда по выходным завтрак в постель, делаешь ли ты ей ее любимый смузи ?)
Ты наверно опять где-то работаешь) крутишься-вертишься))) даа….Знаешь Никит, я тебе уже это говорила год назад, что уверенна в тебе в плане финансов ! Тебе сложно наверно, но я не сомневаюсь в тебе !!! И знаю, тебе важна поддержка моя …может я иногда плачу и не понимаю тебя .... Но знай что Инне тоже иногда бывает тяжело… особенно сейчас!!!! Подойди, обними просто так и поцелуй просто так….)) Ведь ей не легче тем тебе !!! Никитуль, ты перестал врать ?)) даже по мелочам?.... Ухаживаете ли вы друг за дружкой….не забывай, что Инне надо помогать ..Помнишь вы договаривались делать все вдвоем?))
Вы обо знаете ,что Вам будет трудно в первое время, но Я в Вас верю!)))
Никита, не отпускайте друг друга!!! Знай, даже если Вы поругались, она все равно люблю тебя !!
А как же я сейчас сильно люблю тебя в прошлом…Но знаешь, в будущем наверно еще сильнее!!!
Никита, я надеюсь, что ты счастлив !!!!! И все у тебя получиться!!!! Посмотри на кулончик подаренный год назад Инной… Она всегда с тобой и ты всегда с ней!!!
И последнее Никита, ты настоящий мужчина !!! Никогда не опускай руки !!! Ты справишься и все у тебя получится!!!!! ВСЕ получиться !!! Береги Никита свое маленькой счастье под именем Инна !!!
Привет СЧАСТЛИВАЯ Инна ? Это Письмо тебе из прошлого !!!
Оооо, Инна, ты же получила Диплом юриста ) Где ты работаешь! В Минске …А кем? Может в Банке, а может в суде .суд-исполнителем? Но я надеюсь что по специальности?))) и зарабатываешь ты много !! хихихи … Иннуличка, ты сможешь! Ты закончила уже институт! Я тебя очень поздравлю, 5 лет учёбы и снова чужой город и рядом снова чужие все люди, кроме Никиты….Тебе тяжело… наверно ты плачешь иногда…. Но в глубине души ты веришь, что все будет хорошо ? Нееет, Иннуличка ты не плачешь !!!! У тебя все хорошо, ведь ты ждала этого 5 лет!!!
А КАКИЕ У Вас планы на жизнь с Никитой? …. И тут наверно я должна была написать, девичью мечту ))))) Но не знаю...Наверно все как и год назад еще ничего не произошло ?)) ….. А ты как девочка ждешь этого и веришь даже уже сейчас, что это когда – нибудь произойдет!!!!
2014 год будет для тебя опять Инна ,как бы это сказать, переломный что ли, новый:)!!!! Ты справишся, рядом ведь твой любимый человек !
Береги Инна свое маленькой счастье под именем Никита !!!

Письм о для Вас ДВОИХ ?
Инна я знаю, ты сейчас счастлива !!!! Очень счастлива !!!! ?
Никита, ты тоже счастлив с Инной !!!! ?
А как мечтали Вы, живете в Минске должно быть , снимаете квартиру вместе ? У вас очень уютненькая квартирка , вы наверно уже подумываете о ремонте в светлых тонах , как и обсуждали год назад , с большой кроватью, лимонным цветом комната или просто светлая, с красивыми тюлями ? !
Как вы живете? Наверно ты Инна на 7 небе от счастья! Ведь вы живете вместе ,о чем мечтали 5 с половиной лет!) Беситесь, слушаете музыку, гуляете, иногда ругаетесь, но потом как всегда миритесь , все делает вместе и крепко любите друг друга! Вы пережили это расстояние !!! И я рада за вас Инна и Никита, что вы это переодели и теперь наслаждаетесь друг другом ? Уже не засыпаете с телефоном , и вообще мобильный уже для вас уже мало что значит, не так как раньше !)
Где вы были этим летом ? Очень интересно))) Куда на сей раз вы отправились путешествовать?) Может все-таки в Париж? или в Киеве?) Хахаха или у Инны уже новые мечты? …или вы все лето собирали на квартиру …Дааа, наверно так и было?) Но ведь мечта о Париже, станет явью….Она об этом бредит, и ты Никита знаешь )
Вы смогли , пережили!!!! Инна из прошлого счастлива уже сейчас за Вас ?
Никита и Инна ведь у Вас сегодня годовщина и Вы должны сейчас сидеть рядышком и читать каждый свое письмо из прошлого!))) Интересно с какими эмоциями вы его читаете ,Инна наверно плачет и смеяться и Никита удивляется и вспоминает что он писал и это сбылось или наоборот не сбылось!! А потом у вас наверно будут обсуждения?))) и Вы будете вспоминать прошлое….
Скоро же Новый год 2015 года и как ,где и с кем вы хотите его отмечать ?)))) Главное будьте вместе !!!! Берегите друг друга ! ТЫ Инна береги и цени Никиту, а ты Никита береги и Люби Инну !!! Это самые лучшее времена в ваше время, когда вы просто должны наслаждаться друг другом !!!!
Никогда не впускайте с Инной в свою жизнь никого!!! Вы должны быть только вдвоем и все решения вы должны принимать вдвоем !! Вы единое целое !
Просто Прошу вас берегите друг друга ,любите ,уважайте и цените один одного!!!

С любовью – Инна из прошлого, еще студентка 5 курса , без диплома, без работы, без любимого человека рядышком, Инна из прошлого сидящая на кровати в Гродно и печатающая это письмо для ВАС ОБОИХ с огромнейшей любовью, и уверенностью, что ВЫ СИДИТЕ СЕЙЧАС РЯДЫШКОМ ВДВОЕМ!!!!
P.S. Никита я тебя люблю!




Письмо
из 2013-12-04 в 2014-11-29

Соседние письма

"фигня какаято типо письмо в будующее :d" просто так

"Посмотри на себя, убогий? Ты изменился? Нет. Мо..." Ога.

"Надеюсь у тебя все хорошо и ты перестала быть у..." Дорогая я!

"ghbdsn ghbdsn ghbdsn ghbdsn ghbdsn ghbdsn ghbds..." nhecb

"Ура! Выходные! Поздравляю!" Привет!

"Добрый день,моя дорогая звезда! Ну,завтра тебе..." Моей звезде

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК