Заголовок письма

Привет.
Пишу, чтобы ты просто посмеялась и помнила об этом увереннее дальше - как оно бывает. Помнишь, всего полгода назад ты чувствовала себя невероятно одинокой, будто подвешенной в неопределенности и бессилии что-либо совершить.. Уставшая от быта в заваленной снегом горной деревне... Одинокая самостоятельная мама прекрасного пятилетнего ребенка, которому нужно очень много внимания, или хотя бы чуть-чуть.. А тебе ни до чего.. Ты вдруг показалась себе маленькой девочкой, неспособной на что-то влиять и что-то менять.. Зависла. Жаждала перезагрузки. Хоть и понимала, что все совсем не так уж плохо, но ведь и ничего особо хорошего, да?.. Ну, хватит об этом. Ведь это давно в прошлом! Ведь почти сразу после того самого депрессивного момента в твоей жизни случились чудесные перемены! И вот, наконец, ты вдыхаешь полной грудью - поешь, танцуешь, рисуешь, всячески реализуешься творчески и в личной и семейной жизни все волшебно и прекрасно! А сколько объездила! Сколько нового повидала!! Или только собираешься?.. Но, как бы там ни было, я очень рада за тебя, я из прошлого, которая смела терять в какой-то период веру в лучшее.. Ведь ты всегда делаешь то, что хочешь. И заряжаешь других этими способностями и возможностями. Я верю в тебя, хоть иногда и несколько скрывала это.. Здорово, что нашелся таки сильный парень по тебе. Что ты смогла расслабиться и быть женщиной. Просто вдохновляющим и излучающим любовь божеством :) Люблю тебя, моя милая, продолжайте в том же духе!! :)
Твоя И.



Письмо незнакомцу
из 2013-12-10 в 2014-06-10

Соседние письма

"Рівно десять років назад я пишу цей лист. Зара..." 10.12.2013

"Ты мне подаришь,чехол для документов. " Подарок

"Здарова,лалитка) Седня кароч у тебя днюха,лол х..." С др,лалочка :*

"Тебя с любовью поздравляю. От всей души тебе ж..." С ДР, Ириша!

"Привет, trevor! Сегодня ты прочитал мое сообще..." we'll be together

"Как ты? все ли хорошо?:d люби свою Симу помни ..." Лианочка:*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК