Письмо в будущее, моему другу!

ГЫЫы! Прошло 10 лет как мы дружим. Интересно дружим ли? Честно я тебя порой просто ненавижу, прям до дрожи. Ты вредина и зануда. Работа тебя определенно портит ты стала зазнайкой! Раньше ты была гораздо милей)) Интересно еще через 10 лет насколько испортиться твой характер?
Но как ни странно ты чорт побери мой лучший друг! Наверно это потому что противоположности притягиваются, я идеальна, ты не находишь???
За что я ценю тебя? за советы в подборе одежды. я конечно определенный задрот, но если бы мы не дружили у меня бы уж точно была целая коллекция фигурок из Властелина колец!! и еще куча всего, но нужно признать какую-то долю симпатии к одежде ты мне привила.
Спасибо тебе что мне всегда есть с кем выпить! Хотя ты, стерва, уехала в Иловлю. Интересно тебя не уволили? Вот это была бы ржака! Да если ты перевелась в Крым, то чорт побери я сто пудов тоже там!!!!
Да Наверное я уже похудела так что мне пора подбирать платье для свидетельницы! И наверно я б уже понянчила твою ляльку!(исключительно по выходным! Ты ж все еще в Иловле ахахахаха!))))
В общем Лю тя бебик!!



Письмо
из 2014-04-14 в 2016-09-01

Соседние письма

"https://vk.com/zakaldovannaya" девушка прыжки

"Хммм. Я всё же надумал написать, Саня это я сей..." 30 ЛЕТ


"Здравствуй дорогая Татьяна! Вот и прошло 2 года..." Письмо в будущее для того, на кого я надеюсь!

" ты наверно ничего не добившаяся алкашка которо..." привет

"Здравствуй, Я!) Надеюсь что ты все еще продолжа..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК