Привет, Брат!

Сегодня 18.06.2014 и я пишу тебе это письмо. Я- это ты из прошлого.
Расскажу тебе немного о своей жизни. Мне 25, я все еще красив (хотя уже полнею и лысею). Я женат и вроде бы счастлив в браке. Жена умница и красавица. Детей у нас пока нет, но, кажется я уже готов (или почти готов).
Теперь моя профессия- строитель инженерных коммуникаций. Помогаю отцу управлять компанией. Кстати, Мама и Папа хорошо себя чувствуют. Мама вставила в ухо иглу чтобы худеть, Папа весь в делах, как всегда. Я вроде, даже нехотя, пошел по его стопам, но, все же... я не он и никогда не стану. Но почему то до сих пор мечусь между его моделью и своей индивидуальностью. Что еще рассказать?
Кажется я потерял друзей. Всех. Немного переживал из за этого, но, по сути, все сделал сам- стал крайне критичным к друзьям и в этой призме все они стали казаться мне лишь эпизодическими камео в моей жизни. Стремлюсь к созеданию, хочу создать компанию чтобы провозгласить свою окончательную финансовую независимость и увлечься какой то по настоящему интересной деятельностью. Если к тому времени как ты прочтешь это письмо, компания не будет создана, знай- ты неудачник и трепло, трепишь сам себе о том, что ты на что то способен.
Еще немного свеженького: в Мае мы были в Баку- прекрасно, в июне (только что) вернулись из Испании. Идет Чемпионат Мира по футболу 2014, еще не известно кто победит. Чертовски сильной кажется Голландия, Германия. Бразилия симпатичная, но ее будто бы тянут в финал.
Идет война на Украине, только что отняли Крым и "так называемое ополчение" сопротивляется войскам Украины. Мне это все кажется чертовски не справедливым, но понимания от людей вокруг нет.
Все еще езжу на синем звере, хотя он уже весь коцаный и поскрипывает иногда. Пол года назад переехали на Ленинский.
Забавно было бы получить письмо в ответ, но вряд ли это возможно. Надеюсь ты перестал лениться и научился вставать по утрам. Надеюсь ты смог все, что хотел и поставил себе новые цели. Надеюсь родители здоровы. Надеюсь ты еще не лысый жиртрест. Надеюсь ты нашел друзей и смог самореализоваться наконец.
Удачи в делах и счастья дома! Тебе и мне)



Письмо
из 2014-06-18 в 2017-06-09

Соседние письма

"Короче я сейчас сижу дома лечу болячку всё ник..." Привет

"Привет! Ты меня не знаешь, я тебя тоже. В этом ..." жду ответ!

"Закрой комп, иди гуляй дурашка!!!! Пропустишь с..." Вылазь иа-за компа!

"Привет тебе,милая, на календаре 18.06.14г, посл..." Заголовок письма

"Хай пипл, надеюсь ты вспомнил про это письмо) Я..." Пишу самому себе, совсем нулся....

"не забудь сделать это! привет из 18.06.2014" поменять уд личности

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК