Тебе уже 25

С юбилеем тебя старушка! Вот и настал этот день когда пора взрослеть, ты кардинально поменяла свою жизнь. Ну как без школы? Ты еще поддерживаешь отношения с детьми или все уже тебя забыли? А может их забыла ты? Надеюсь у тебя наладилась личная жизнь и появился наконец таки тот человек с которым можно создать семью. Очень хочется верить, что ты работаешь по профессии и у тебя достойная зарплата. А может ты уже и с родителями не живешь? Ну это вряд ли, ведь ты только недавно стала получать полную зарплату. Ищи квартиру! Да, да, да! Пора уже покидать родительское гнездо и заняться собой. Желаю тебе провести этот день незабываемо! Не надо сидеть дома, погода 100% замечательная, а это значит что ДР можно отметить и на природе!
Что же тебе(самой себе) пожелать??? Читать правильную литературу, сиди как можно меньше в интернете, общайся с интересными людьми и произведи чистку людей с которыми ты общаешься. Не злись на родных, так как все равно ближе у тебя нет никого и они реально за тебя переживают, говори лучше им о том как же сильно ты из любишь. В этот день напиши себе письмо-воспоминание о том сколько всего классного произошло с тобой за целых 25 лет! Не думай о плохом, его просто не было в твоей жизни! Вспоминай о веселых случаях, забавных ситуациях и т.д. в этот день поздравь родителей ведь это и из праздник тоже. Научись быть собой и не подражай никому, не гонись за химерами и будь верна себе и своим принципам. Люби себя и тогда тебя полюбят другие.
p.s.я надеюсь мы похудели и сейчас идем делать себе татуировку так как весим максимум 64 кг***



Письмо
из 2014-06-22 в 2014-10-18

Соседние письма

"Привет! Хочу сказать тебе, что ты классный чело..." Привет незнакомый человек)

"Привіт :))) Сьогодні 22 червня , я вже здав в..." ХЕЙЙЙ

" dhgreherhthenrtdjrdjrtdnr" Пароль от ageofmine.com

"Послушай меня, пытающуюся написать курсач в пос..." НИНА!!!

" привет ! в этом письме я посылаю вам остаток ..." ПРИВЕТ

"Дорогая Елизавета, ну, или Бетти, я хз как ты т..." РЫЖУХА!)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-06-22 в 2014-10-18. Тебе уже 25
2. Письмо из 2014-06-22 в 2014-06-23. Привет незнакомый человек)
3. Письмо из 2014-07-18 в 2014-10-18. Ну вот и юбилей!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК