С Днем Рожденья из прошлого)

Привет!!! Пишу я тебе из 26,06,2014. У меня все хорошо, хотя нет, Отлично! Закончил лицей 79 86 92 97. Учусь в автошколе, в понедельник будет первое занятие в городе. 9 июля еду поступать в МФТИ на ФИВТ. 13-ого обратно. Очень хочется поступить. Вчера вечером смотрел презентацию android 5.0 Должно быть круто. На выходных были на базе и я утопил свой телефон) но ничего страшного, с али идет oneplus one.

Я надеюсь, что ты сейчас окончил вуз, идеально знаешь английский язык. Где ты работаешь? Я надеюсь, что ты получаешь больше 150 000 (по меркам 2014 года)! Какая у тебя сейчас машина? я надеюсь полноприводная =) . Ты же не пьешь алкоголь и не куришь? Надеюсь, что да. Квадроцикл у тебя 1 или 2? Квартиру наверное ты снимаешь, но уже копишь на свою)

У тебя сейчас ведь уже есть жена и двое детей? Девочка постарше, мальчик помладше. Я надеюсь, что свадьба у тебя была огого. Посмотри на жену, и если она у тебя красивая, умная, но глупее меня, ОЧЕНЬ легкая на подъем, всегда поддерживает мои начинания, вкусно готовит, заботится обо мне и почти не ревнует, то я очень рад за тебя.

Как у тебя с друзьями? Ты же поддерживаешь связь с Катей, Львом, Jacksonom, Глебом, Беляшом, ЮДимой, Темкой, Илюхой, Слотвицким, Жмайло, Белобородовой и остальными Челябинцами и Озерчанами. Как часто ты ездишь в Питер к друзьям? Я надеюсь, что ты нашел себе в универе много настоящих друзей, с которыми ты готов пройти всю жизнь.

Где живут твои родители? В Чебоксарах? В Челябинске? А может в Москве? Как часто ты их навещаешь? Я надеюсь, что мама не бурчит каждый день. Я надеюсь, что с ними все хорошо.

Как ты сам? У тебя накаченное тело. Ты одеваешься модно и стильно. У тебя крутой телефон (ну или часы, очки...). Ты все еще снимаешь фильмы? У тебя gopro или ты все снимаешь на телефон? Какой у тебя комп? я надеюсь, что он сенсорный, тонкий, легкий, мощный, зарядку держит дофига.

Ну и конечно же с Днем Рождения тебя! 26 лет. Я надеюсь, что хотя бы 90% из того, что я написал у тебя сбылось. Если это так, то радуйся)
И помни, что как только ты станешь достаточно богатым (а может ты уже стал) то подари деньги тем, кто сделал твое детство таким классным.



Письмо
из 2014-06-26 в 2022-02-07

Соседние письма

"Меня зовут Аня. " Привет;)

"Привет проверка ))))) ??????" Заголовок письма

"Дата отправки:26 июня 2014года (четверг) время..." привеееет, письмо из прошлого..

"Привет тебе родной. Сегодня жаркий Алматинский ..." Всем человекам на планете.

"Привет 25 летний Наиль, С днем рождения!)) Ты х..." Хузин !!)) С днем рождения вальтос))

"Нгуен Хоанг Иен, тупая ты бошка, привет! Пиш..." Эй ты, Хоанг Иен из 2015 года!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК