Календарь открытых писем в 2010 год, Март


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Март 2010 года. Из 2010-03-23 в 2010-03-30
любовь - это наркотик

Сегодня проснувшись утром, я понял, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно трется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытал бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какая ты??Но чем глубже я познавал тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от са, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не мог видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвал любовью.Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успел втянуться, но ощущение мне нравилось, я был уверен, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств. Я думал о тебе две минуты и забывал на три часа. Но постепенно стал привыкать к тебе и попал в полную от тебя зависимость. И тогда я думал о тебе три часа и забывал на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывал то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готов на все ради любви. Я не останавливался и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностьюопустошенными беспомощным. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смог пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК