штош, охайо

3 апреля, 2021 год. Мне 17 и скоро окончание школы, экзамены и выпускной (если, конечно, сможем его провести). после просмотра видео «беги за своей мечтой» Алины Солоповой, я решила собрать себя в кучу и начать продуктивный образ жизни (на самом деле я огромное количество раз это делала, но, увы, проваливалась). со вчерашнего дня я расписываю режим дня, сделала пробежку и растяжку дважды: вчера вечером и сегодня в 11 часов дня, и, надеюсь, продолжу в том же духе. у меня небольшой стресс касаемо теста duolingo, который состоится через 2 недели, я верю, что я смогу набрать проходной балл, и наконец таки поступить в Канаду. это удивительно, что сейчас я пересилила себя и съела тарелку салата, за что я горжусь собой. вчера шел снег, на улице -3, плевать хотел апрель на наше желание надевать пальто и ходить без шапок🥲. сейчас солнечно и настроение валяться в кровати, кушая мороженое за 10-ти сезонным сериалом. жаль столько дел меня ждут, в то время как я уже час пишу письма в будущее, и это, конечно, не прикольно.
понятия не имею где я буду через 5 лет, возможно в Канаде, возможно в Корее или же в Японии, почему бы и да?
так печально, что ты не можешь сказать мне привет и рассказать о своей жизни, но я просто скажу, что верю в тебя, я поддерживаю тебя полностью и принимаю тебя любой. если у тебя депрессия/длительный стресс, прошу, скажи уже близким об этом, позволь помочь себе, попробуй снова открыться миру, снова поверить в людей. поверь, не все мудаки.
а теперь перейдём к главному - с днем рождения тебя!!! черт возьми, тебе же 22. неужели моя девочка так повзрослела? я посылаю мысленное крепчайшее объятие. ты прекрасна, ты хороший человек, поверь уже в это и ты заслуживаешь всего самого прекрасного. я верю, что ты смогла пройти через все задачки, которые подкидывала тебе судьбенька, что ты занимаешься тем, что вдохновляет тебя каждый день, что ты окружена людьми с чистыми намерениями, которые принимают тебя такой, какая ты есть. я надеюсь, что ты все так же любишь анимешки от Миядзаки, мягкие игрушки и цветочки, с восхищением смотришь на каждый рассвет и закат, постоянно делаешь фотки природы, собачек и кошек, улыбок людей и кучу - неба, что в твоем гардеробе все еще есть цветные носки, что ты стала больше носить платья и юбки, приняла свою любовь к року (что никогда не соответствовало моему образу), делаешь эстетичные видео и любишь махровые пледы и вязаные кардиганы.
какая твоя любимая песня сейчас? стала ли ты смелее и знакомишься ли первой? все еще предпочитаешь туфлям кеды? смотришь ди дорамки? дочитала наконец унесенных ветром? изменился ли твой вкус к парням? так интересно, жаль что не могу это узнать. ну, а сейчас, пора прощаться. напоследок скажу, береги себя, хех. и будь счастлива, и если придется что-то бросать, чтобы быть счастливой - бросай, не думай. мы все умрем, так что побудь счастливым человеком, пока жива. еще раз, с днем рождения, дорогая🧚🏼



Письмо
из 2021-04-03 в 2026-01-25

Соседние письма

"Хех, привет Лера. Вопросы к тебе остались. К..." Лере - Мише)).

"Привет, непонятная Лера - Миша). Опять я из про..." На НГ Мише)).

"Привет это я пишу тебе письмо в будущее, которо..." Оксанчоус

"Надеюсь, ты стал учителем русского языка и лите..." Ты счастлив?

"1)Ты апнул глобала в напах или в мм если да мол..." Здарова уебок

"Ты еще жив падла такая, вопросы выполняй 1.Ск..." Ну чо как падла вопросики

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-10-24 в 2020-11-25. Хей, прочти, если тебе нужна поддержка
2. Письмо из 2020-10-24 в 2020-12-31. То, что важно
3. Письмо из 2020-10-24 в 2021-10-25. Через год тоже будет осень
4. Письмо из 2020-10-24 в 2021-04-09. Хей, Зузу
5. Письмо из 2020-10-26 в 2023-10-26. Хей привет
6. Письмо из 2021-04-03 в 2026-01-25. штош, охайо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК