Добрый вечер, Незнакомец

С началом сентября. Может быть, с началом нового учебного года в школе, колледже, вузе. Я не знаю кому именно придёт это письмо, но хочу пожелать удачи. Осень - необыкновенная пора, с сухими, ярко желтыми листьями. Этим сентябрём я должна впервые пойти в вуз. Надеюсь, всё получится как я планировала и я поступила именно туда, куда пожелала.

Надеюсь, и твои мечты потихоньку сбываются. Тебе не приходили мысли переехать? Мне кажется это невероятным приключением - бросить всё и уехать в новый город, начиная собственную жизнь с чистого листа. Если на твоём лице появилась усмешка, а в голове загудели мысли о работе и семье, значит, ты однозначно старше меня)

Я хотела бы написать свою книгу, но не знаю, получится ли. У меня есть опыт в писательстве, людям многим нравилось - как проза, так и поэзия... Но полноценная книга, это другое.

А может быть, ты получил письмо от мёртвого человека. Ты не задумывался об этом? Что, если этим августом случилось что-то ужасное, а я тут тебе рассказываю, как пойду в институт, как собираюсь писать собственную книгу... Боже, это так смешно). Так что, цени моменты своей жизни, каждый прожитый день, час.

Посмотри в зеркало. Пару дней назад я влюбилась в девушку, которая посмотрела на меня оттуда, хотя ранее ненавидела. Сделай тоже самое - это невероятное чувство. Просто представь, как тебя наполняет любовь и счастье, как на этом лице появляется улыбка. Скажи вслух, что ты любишь этого человека, какую бы дичь он не делал. Ты мне, конечно же, не поверишь, но так хорошо я ещё себя никогда не чувствовала. Любить себя - самое лучшее чувство на свете.

jpg (25 kb)

Письмо незнакомцу
из 2021-07-30 в 2021-09-01

Соседние письма

"5 хвилин тому, я ще спалаа... Мені приснився п..." Прекрасний сон...

"Так когда-то называл меня Разлукман Как я пред..." Здравствуй, милая

"Ку! С днем рождения! Короче у тебя была цель, т..." Моё имя Аркадий craun!

"Привіт ти не виспаний але я скоро поїм і піду щ..." Минуле 19:42 29.07.2021

"У меня хорошие отношения с близкими, я мыслю по..." Ты сделала это

"Мое настроение улучшилось. Я регулярно веду дн..." Прошла неделя 1

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК