2022 6 января 1:14

🤚Здарова, сейчас у меня просто непонимание , я не понимаю, что делать, абсолютно потерян. Начал заниматься
спортом сам для себя, уже есть небольшие результаты, надеюсь не брошу как всегда. В колледже все неплохо только проблемы с математикой, надеюсь что-то придумаю и исправлю, надеюсь меня не отчислили. В фортнайте у меня щас полный провал, мне абсолютно впадлу играть в этот мусорник, он не приносит мне никаких эмоций, уже последние 4 дня играю в кс с Каспером и чутка захожу в форт, очень жалко мне свой талант. Не знаю скооре всего мб и ливну с фортнайт, вот хочу акк продать и 400 евро получить. Я понимаю, что мне надо сделать чтобы стать лучшим, я могу это, я просто вижу это,но я даю слабину и скорее всего это из за того что мне начинает надоедать игра.Попробую завтра начать гриндить по нормальному, чтобы все таки достичь своей цели. Больше всего я сейчас этого хочу, стать лучшим и доказать всем. 100 процентов сейчас буду занимать жёстко спортом тк очень хочу накачаться, чтобы к 17 уже был норм и смог на уверенности подойти к какой-то девушке и хотя-бы поцеловаться в первый раз. В принципе это все, не хочу много думать и писать. ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС У МЕНЯ ЭТО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕВОЧКУ КРАСИВУЮ, СТАТЬ ЛУЧШИМ А ФОРТНАЙТ И РАЗОБРАТЬСЯ С МАТЕМАТИКОЙ В КОЛЛЕДЖЕ. Надеюсь что когда ты это читаешь то ты учишься уже на 3 курсе, у тебя был поцелуй с девушкой и и ты не бросил спорт. ФОРТНАЙТ ЭТО....... НАДЕЮСЬ ТЫ ХОТЯ-БЫ ВЫЙГРАЛ 200 БАКСОВ И ОЩУТИЛ ЭТИ ЭМОЦИИ, НУ И НАДЕЮСЬ ТЕБЯ НЕ ЗАСКАМИОИ НА АККАУНТ. ПИСАЛ БЫСТРО И НАПИСАЛ ЭТО ЗА 15 МИН ЛЕНЬ ДОЛГО ДУМАТЬ И ПИСАТЬ, Я ПРОСТО ПИСАЛ
Я УВЕРЕН ЧТО Я ВСЕГО СМОГ ДОСТИЧЬ ЧТО Я СЕЙЧАС ПЕРЕЧИСЛЯЛ



Письмо
из 2022-01-06 в 2024-01-06

Соседние письма

"Хай беач🤜 Я Полина, мне 11. Живу в Москве. Ес..." С вАмИ сУпЕр НеУдАчНиЦа👊🤞💅

"привет Я Карина из Кемерово мне 13 удачи тебе." сегодня 06.01.22

"77 лет ровно прошло, а по сути если 22 чуть-чут..." 06.01.22 - 06.01.99

"Привет! Ты это я только из будущего У тебя нач" В школу

"Привет,пишу себе из 2022 года. Сегодня 6 января..." Письмо в 2022 год.

"Дорогая,любимая Ксюша,я очень сильно надеюсь се..." Письмо в будущее от Егора(хпхахпхпх)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК