Видеописьма

Если вы уже писали обычные письма в будущее, описывали своё настоящее, представляли мечты, делились настроением, то вам должно быть интересно нововведение: ВИДЕОПИСЬМА в будущее!

Помимо отправки письма себе вы также можете отправить послание своим родственникам или незнакомым людям. Недавно одна бабушка написала нам, что написала письмо своим детям и внукам на 10 лет вперед и надеется, что сможет прочитать письма вместе с ними.

Вы тоже можете записать, как растут ваши дети. Рассказать, какие вы сейчас, что происходит рядом с вами, какие события в стране, на работе или в школе. В кого вы сейчас влюблены, что любите, чем увлекаетесь. В видео можно передать намного больше, чем в обычном письме. Через N лет вы посмотрите на себя и удивитесь, как изменилось лицо, эмоции, речь. Вы почувствуете такие переживания, о которых и не задумывались!

Видео-письма можно создавать длительностью до 5 минут, записывать их можно как на обычных компьютерах или ноутбуках, так и на мобильных устройствах: смартфонах и планшетах. Достаточно подключения к интернету, наличия вебкамеры и микрофона и открытия нашей страницы создания письма.

Cтоимость видеописьма различается в зависимости от количества загаданных лет. Подробнее...

Ваше будущее — в ваших руках! И то, каким оно будет — вы можете описать уже прямо сейчас.

СОЗДАТЬ
ВИДЕОПИСЬМО

НОВЫЕ ОТКРЫТЫЕ ВИДЕОПИСЬМА:


Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК