Календарь открытых писем в 2013 год, Июль, 11

Из 2012-07-11:
Хочу сказать тебе большое спасибо за ВСЕ что ты для меня сделала...может ты даже и не заметила и не хотела...но Ты очень повлияла на все происходящее сейчас со мной..спасибо! ) я все забыл что было сказано,написано в мою сторону..в сторону моей ма... Привет Жанна...)
Из 2012-11-11:
Сегодня 11 ноября 2012 года. Половина третьего дня. Я пишу это письмо тебе, потому что через месяц меня не будет. Я столько всего уже сказал тебе. А сейчас скажу то что действительно важно. То что имеет значение прямо сейчас. Сегодня нам было бы 4... Июль
Из 2013-06-27:
Привет. Сегодня 27 июня. Так и не дошли у меня руки написать вторую статью. Вот только что зарегистрировалась снова на адвего с дядиного смарта. Планшет был на зарядке, потому что сам до этого заряжал плеер. Вчера посмотрели 11 серию Адской кухни ... Фатимке, из прошлого.
Из 2013-07-09:
Все что было, ушло, завершено, закончилось. Да есть такие важные вещи, которые не сразу забываются, но жизнь продолжается! Видишь, и ты стал у же чуточку сильнее и опытнее. Чувак улыбнись, у тебя все получиться, забудь меня такого, каким ты был ра... Проснись для жизни мэн!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК