Июль

Сегодня 11 ноября 2012 года. Половина третьего дня. Я пишу это письмо тебе, потому что через месяц меня не будет. Я столько всего уже сказал тебе. А сейчас скажу то что действительно важно. То что имеет значение прямо сейчас. Сегодня нам было бы 4 черточки. Но на моем теле есть только три. Я не хочу сказать что в этом есть твоя вина, нет, её нет. Нет ничьей вины. Так вышло, потому что мир слишком хрупок. Потому что люди так устроены, потому что страдания и боль единственные двери отсюда. Всё что есть у тебя от меня, только твоё, и ничье больше. Постарайся сохранить это как что то самое важное. Скоро будет совсем холодно. Страшно не увидеть больше лета, страшно не увидеть больше зеленых листьев. И безумно страшно не увидеть больше тебя. Но мне нельзя по другому. Никак нельзя. Я слабый наверное, да слабый. Не знаю как я добрался до 22 лет, и постараюсь прожить ещё месяц, я хочу чтобы мне было 23. Может за этот месяц произойдёт какое то чудо, и получив это письмо мы вместе с тобой посмеемся, хотелось бы чтобы это было так. Я сказал тебе вчера, что на тебе растут все мои надежды. Это так. Это всегда будет так. Ты особенная. Я хочу верить что в другом мире, я смогу увидеть твои глаза снова. Я смогу коснуться тебя, и никогда не отпускать. Помни что в ладонях твоих цветы, всегда когда дует ветер. Это только наше. Так вышло. Не вини себя, ни в коем случае. Никогда. Так должно быть. Я люблю тебя. И здесь и там и где бы то ни было ещё я всегда буду тебя любить.
твой кот..
прощай.

Письмо из 2012-11-11 в 2013-07-11


Соседние письма

"чтобы мои родители были всегда здоровы!!!" я хочу

"Начтёнка привет...как дела?" Друзья

"Начтёнка привет...как дела?" Друзья

"Привет, я! Не знаю забыл ли ты про то что я пар..." Поздравляю!)

"Маленькое, письмо) Конец света состоялся? или н..." Привет

"начинаются экзамены.... а потом будет лето...и..." Вот и Лето

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК