Календарь открытых писем в 2013 год, Июль, 17

Из 2012-07-17:
Привет, Катька. Слишком быстро течет время, не успеваешь оглянуться, а уже и поступать скоро. Все настолько запутанно, что порой не верится, что так может быть. Любовь любовь. Какой сделать правильный выбор? Секс по дружбе или рвать отношения напр... выбор
Из 2013-03-11:
11 марта 2013 18:25 Сейчас ощущаю себя такой дурой. Кажется, что ничего в жизни не получится, уверена, что мне тяжело по жизни будет. Работа переводчиком, как говорит моя преподавательница на курсах, для мужиков. Легко будет только если хорошо ус... Привет!
Из 2013-03-12:
Привет, Артур. Сегодня 12 марта 2013 года. Надеюсь, ты меня еще помнишь. Через 5 дней будет 2 месяца с того дня, как мы познакомились. Ооо...а вообще к черту подсчеты. Как ты поживаешь? Надеюсь, что у тебя все хорошо. Дорисовал стену? (думаю, чт... Послание в бутылке Артуру
Из 2013-07-02:
didn't tell you that i miss you. but it's not nesessary to tell, you know i always do! even when you're going shower :)) i suppose i'm already home or at least will be real soon there. you can still think that i'm gone fo... Заголовок письма
Из 2013-07-16:
Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!!! Удачного дня!
Из 2013-07-16:
Жизнь дарит столько мгновений прекрасных, Которые нужно ценить! Пусть день будет солнечным, ясным, И больше Вас будут любить! Желаю я Вам впечатлений, Событий и новостей! Восторгов и ощущений И только хороших страстей! Жизнь прекрасна!
Из 2013-07-16:
Словно капелька-росинка, когда на нее попадает солнечный свет, сверкает, переливаясь подобно бриллианту, так и ты становишься прекрасней во сто крат, когда являешь миру свою улыбку. Желаю тебе сегодня улыбаться, как можно чаще. Доброго тебе дня! Улыбнись :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК