Календарь открытых писем в 2013 год, Июль, 21

Из 2012-07-21:
Евгений должен сделать пирсинг до 19 июля или он должен тебе торт, помни это, крошка) я надеюсь что ты там счастлива) что рядом отличный парень любовь-морковь и верные девчонки) что за год вы с наташкой не срались много) Пирсинг сосков Евгения Каламагина и торт)
Из 2012-08-16:
здарова,крошка. пишу тебе с мягкого пледа на бабулином диване йоу. в наушниках играют анные песни от которых хочется танцевать пиу скоро пойдем фотографировать лерку в шляпе на фонтане мур а ира прекрасная девушка. если вы все еще вместе то это од... хэй,крошка
Из 2013-07-12:
Раз ты это читаешь, то уже 21-е число сего месяца, а значит тебе надо купить ласт ремнант. Сейчас же! И не ленись. last remnant
Из 2013-07-16:
Я дуже довго чекала цього дня і тому я собі зробила такий календар в блокноті.Наприклад: сьогодні 16 липня я закреслюю синьою ручкою (чи чорною чи навіть червоною якою хочеш ручкою) то число і потім закриваю блокнот.На наступний день(17 липня) я ... В нього день народження!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК