Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 12

Из 2012-09-12:
Ну, во-первых, это я..Лиза) И мне сейчас 14 лет. Я решила, что в будущем может произойти что угодно..и вдруг мы поругались или еще что...Тогда я прошу прощения за 16-тилетнюю себя..) А если же эта дурочка обиделась, не верь ей. Прошу тебя, не ос... С Днём Рождения, пирожочек
Из 2012-09-12:
Привет Я! Вот прошло 55 дней 55 ночей и 5 лет! Я поняла что мне не хватет ходить с Соломянючкой по ночным клубам, теперь она сидит с Калашником-младшим, с соплями. Это конечно шутка. Сейчас мы сидим и пьём шампанское, и думаем что же будет ... Дорогая Я!
Из 2013-07-16:
Пускай осенний этот день Подвинет грусть куда-то в тень, Подарит чудные цветы, А сокровенные мечты Начнут сбываться, как во сне, Желаю сказки я тебе! Улыбнись :)
Из 2013-08-02:
Здравствуй, моя дорогая! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Как ты проводишь сегодняшний день? Надеюсь у тебя всё замечательно и ты счастлива. Скоро у тебя отпуск. Как дела у Сережи, твои планы и мысли осуществляются? Помни, что все про... С Днём Рождения, милая!
Из 2013-09-11:
Проверка связи :d gghljhgrelajgjrjkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwggek,mkel3wjf,mfmdddddddddddddddddddddddnngvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv... Поворт,
Из 2013-09-11:
РОРОРКЫАЫРОКТМИТЫЛАОЛСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС Пров... Хуй
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК