Календарь открытых писем в 2013 год, Декабрь, 02

Из 2012-12-02:
фывафыафып полная ерунда
Из 2012-12-02:
Дорогая Нэр! Скорее всего, раз тебе уже 23, ты либо завела, либо собираешься наконец завести детей. Вспомни, что ты читала про школу и как ты твёрдо решила не насильничать над детьми. Как ты решила, что если детям будет по в школе, ты переведёш... Дорогая нэр
Из 2012-12-02:
О чем я мечтаю! Сейчас я в активном пойске девушке. Заголовок письма
Из 2013-07-11:
Итак, сегодня твой ДР! Я желаю тебе успехов в личной жизни. Да,именно этого и ничего больше. Надеюсь, что ты там с Липским всё правильно сделала. Он онный. Самый онный и классный чувак, которого я когда-либо знала. Чего бы он пого не сделал и ка... С Днём Рождения!
Из 2013-08-23:
Как поживаешь? Я надеюсь что к тому времени ты уже бросишь Тухляка,и у тебя будут хоть одни отношения. Надеюсь,с Ирихой ты ещё лп) Не забудь,недавно вышел oops! с твоим персональным гороскопом) Надеюсь ты его купила) Так,подходим к главному,тебе с... Привет,Саша)
Из 2013-11-08:
Подумай о своей жизни, сколько времени ты потерял зря. Как тебе не хватало решительности, смелости когда важно было сделать шаг, принять решение. Хорошо, что ты читаешь это письмо, теперь ты можешь все изменить. А читаешь ты его не случайно, случа... Привет
Из 2013-12-01:
Салам я пишу из вчера все пуком ты как??надеюсь все ок) Заголовок письма
Из 2013-12-01:
ukyfgvcfxfvgfbgnm,okkjhgvbsxdcfvgh'/ yyfhvfdchn
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК