ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. ну в общем....ПРИВЕТ!!!

Решила переслать тебе письмо до лета, потому что это как всегда кончится быстро, а потом опять будет долго....долго-долго, долго осень-зима, ну и весна- с прыгающей душой в пятки))Лето, которое ты, я знаю, будешь ждать, как и это, а оно вот начнется с этого письмеца))Сюрприз буит)) Это лето началось с обгорания и превращение в семейство раковых, следующее пусть хоть с письма начнется....хотя, думаю, им дело не ограничится)) Собственно, я даже не знаю, будешь ли ты жива к этому времени, я искренне надеюсь, что да) Это будет приятно, если ты, то есть - я, будешь жива. Потому что все-таки в мои планы входят еще около 99 лет как минимум. Эээм. ну я не об этом собственно. Оень интересно, как там будут обстоять дела, останешься такой же курвятиной-лодырюгой, или хоть что-то изменится. Как сессию сдашь, съедешься ли с Артурасием? И будешь ли с ним вообще? Это все да....интересно. Год немалое количество времени, что и говорить. Ну а пока, пользуясь случаем, кстати, хочу передать Привет: маме, папе, Маришке, Ленке, Ксю, Рычу, Мотнюше и... крнечно же любимому Артусику! Доргой, Я тебя, не знаю как уж через год, но сейчас Очень Сильно Люблю)))
Да....надеюсь, также ты позаботишься о том, чтобы у тебя была хорошая работенка....и.... ну это.....завязывай там.....гулянки-пьянки-обдувки)))ок? я в тебя верю солнце, потомучто этожжжж ЙА))) давай, короч, целую. Веди себя хорошо, не пукай.

Письмо из 2009-06-17 в 2010-06-01


Соседние письма

"Здравствуй папа! Вот я и стал уже совсем больш..." Здравствуй папа

"Здравствуй папа! Вот я и стал уже совсем больш..." Здравствуй папа

"Сегодня дождь, проливной весь день. Одежда вымо..." Завтра будет пятница

"Димон Иваныч не буду тебе ничего желать и ни на..." Димону Иванычу

"Нашла тут такую функцию!! Письмо из прошлого)) ..." Наташке)

"С днём рожденья, рыжик. Это письмо из прошлого..." Привет, милая. :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК