Здравствуй папа

Здравствуй папа!
Вот я и стал уже совсем большим. Ты не видел, как я сделал свой первый шаг, не слышал, как сказал свое первое слово, не пожалел, когда я первый раз упал и расплакался.

Стоит ли повторять, что каждому ребенку нужен отец? Это ведь одна из тех истин, которые не трют доказательств. И все же говорить об этом надо. В момент, когда мужчина принимает решение оставить семью, он должен отдавать себе отчет в том непоправимом зле, которое причиняет своему ребенку. Не менее важно и матери, которая провоцирует или инициирует развод, понимать, что родного отца ребенку никто в полной мере не заменит. Да, иногда нельзя иначе, и расставание неизбежно, но в любом случае решение с обеих сторон должно приниматься сознательно и взвешенно, с учетом всех возможных последствий. Отцу при этом очень важно постараться увидеть в своей будущей жизни место своим оставленным детям. А матери (с которой чаще всего остаются дети) стоит заранее настроиться на то, чтобы создать условия для здорового общения отца со своими детьми. Однако дефицит отцовской любви испытывают только брошенные дети…

Письмо из 2009-06-18 в 2009-06-19


Соседние письма

"Сегодня дождь, проливной весь день. Одежда вымо..." Завтра будет пятница

"С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН!!!!" поздравление!!!

"Ну здравствуй. Это я, т.е ты. Письмо из прошлог..." Опа!

"Здравствуй папа! Вот я и стал уже совсем больш..." Здравствуй папа

"Решила переслать тебе письмо до лета, потому чт..." ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. ну в общем....ПРИВЕТ!!!

"Димон Иваныч не буду тебе ничего желать и ни на..." Димону Иванычу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК