Victorovic was drunk :D

Здарова , пишу тебе трезвый кстате, сегодня очень неебовый день, погода заебись, прям самое то, что бы черкануть тебе это) Сегодня обычное 8ое число, никогда не думал что именно эта цифра будет для меня очень много значить, ну-ка я тебе пару приятных слов, заметь только тебе и только от меня они будут приятными :D ТЫ ГАВНО! которое я люблю :DDD шучу) на самом деле люблю тебя больше всех, ты замечательная собеседница, обожаю часами вечером тебе рассказывать что либо, мне нравится что моё повествование интересно тебе, нравится как ты удивляешься когда рассказываю тебе очень странный,но правдивый факт, нравится слушать как ты говоришь: "детк, только курил, хватит курить" :DD это из хороших сторон, которых у тебя не мало.)) Интересно тебе почему я именно эту черту твою тут описываю? да всё пездец не просто и анно сложно! ты сейчас читаешь меня - как бы слушаешь))) Всё что не произходило за всё это время наших отношений, я понимаю что очень тебя люблю) С небольшим нашим юбилеем тебя*

Письмо из 2012-09-15 в 2013-09-15


Соседние письма

"ааааать у меня парень Рома. Мне он противен. А ..." мдэ

"Привет) Я не знаю,с чего начать,ну наверно с т..." Люблюшечке)

"wszystkiego najlepszego z okazji dnia urodzin ?..." list

"не буть дебилом и накопи 1000 000 долларов " бла бла

"Здраствуй, дорогая! Надеюсь ты сейчас безумно с..." Это я, прочти меня))

"Здраствуй, дорогая! Надеюсь ты сейчас безумно с..." Это я, прочти меня))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК