Господину Рябушкину Дмитрию от Рябушкина Дмитрия

Здравствуйте, ваше превосходительство! Надеюсь мне удалось к этому времени осуществить свои задумки. Занялся ли я семинарами по экономии семейного бюджета, или так и не начал? "Смог я, сможете и Вы!" =D
Сейчас я большую часть времени только об этом и думаю. Надеюсь я стал преуспевающим человеком, но так же очень боюсь того, что работа во мне убила человека. Надеюсь, этого не произошло. Как Настя? Сейчас её нету, и я в темноте сижу и пишу это письмо. Вот она подошла, и я еле уговорил её не подсматривать.
Мы живем втроем в однокомнатной квартире на Ивановской 7, Настя, Миша и я. Живем отлично, денег на все хватает. Мы с Настей периодически ссоримся. Сремся как дети малые, моментами я даже хочу её выгнать, но в глубине души всегда отдаю себе отчет в своих желаниях. Время от времени Мише названивает Настин отец. Расспрашивает про то одета ли она, как ей живется. Я все жду повода, и даже не знаю, для чего именно. Я когда-то поклялся забрать его жизнь, в уплату за отнятое им детство его дочери. С мамой тоже все как было. Не общаемся. Лишь изредка она спрашивает, занимаюсь ли я военкоматом, а когда слышит, что нет, язвительно замечает, что в армии из меня сделают мужика. Подлая ! Сейчас все думают, что её хахаль её бросил, я надеюсь что так, но не уверен в этом. Сегодня встречался с отцом, мы с ним первый раз поболтали как люди, которые друг друга знают. Он один из тех немногих людей, которых я действительно люблю. Я озабочен многим. Купил Насте телефон, теперь завидно. Я счастллив за неё. Все, писать надоело, у меня ец как болит голова. Наверное из-за простуды... Может удастся вылечиться к новому году. Короче парень, не теряй времени, найди денег и разворачивай мою идею. все же у тебя уже есть образование и возможности.




ВСЕ ПРОЙДЕТ!=)

Письмо из 2012-12-27 в 2013-12-27


Соседние письма

"Привет) Год назад, когда ты писала это письмо, ..." Дашка

"Привет, Настенчик) Как твои дела? Я думаю что т..." Настеночке, душечке :)

"Привет, Анют! Хочу что бы ты знала, я в данны..." Анюточке красоточке!

"Сегодня 27.12.2012. Сижу читаю Плехановскую сту..." Привет Я из будущего!

"Дорогой, я. Я пишу тебе с 27 декабря 2012. Сей..." В будущее!

"эта неотключаемая та снова проснулась, выключи ..." отключи аную волю

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-06-20 в 2010-07-01. Здравствуй, Димон!))
2. Письмо из 2012-12-27 в 2013-12-27. Господину Рябушкину Дмитрию от Рябушкина Дмитрия
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК