Письмо в будущее,любимому Малышеву!

Родной, сегодня 15.03.13...
Этим холодным снежным вечером что-то натолкнуло меня написать письмо тебе:)
Первый раз пишу тебе на почту,да еще и из прошлого..)

Такие письма я обычно делю на 2 части:-что происходит сейчас;- какие ожидания от будущего.

Так вот...сейчас мы состоим в отношениях:))))Я тебя невероятно сильно люблю, засыпаю с мыслями о тебе, весь день жду пока закончатся работа и уч, всю неделю жду выходных...)Ты самый родной человек в моей жизни. Самый добрый, чуткий, понимающий, щедрый, сильный, обаятельный, невероятно умный, находчивый, да при всем этом еще и с чувством юмора.!!Я короче не понимаю почему ТЫ-идеал всех девушек,полюбил меня(Причем про идеал говорю не только я, но и все мои подруги и знакомые!:))
Так вот,я высказала все,что не могу сказать в обычной жизни,т.к. я же не ванильная тп ахах) А если серьезно, то ты знаешь о моих проблемах с выражением чувств.
Дальше окуная тебя в прошлое...сегодня у меня было прекрасное утро , прекрасное потому что ты(мудила) не спал всю ночь, и каким то боком придумал приехать ко мне утром с завтраком))В этот дикий снегопад я с огромным комфортом добралась до работы, увидела и поцеловала своего любимого!Отработав, вернувшись домой я позвонила тебе узнать как дела с входной дверью(которая сломалась пока ты ездил ко мне) и как твой вечер в общем,но ты, сукин сын, не взял трубу и даже не перезвонил!Уже 3 часа прошло падла!!)Но как ни странно я ни капельки не сержусь,но и перезванивать не собираюсь тоже)
Вообще у нас все хорошо более менее,не ссоримся, почти не деремся..
Пока ты ищешь работу,мои работодатели предлагают подработать у нас, но я боюсь..! Боюсь я с тобой работать блин!)На следующей неделе возможно состоится первый день,если ты согласишься конечно)
Так же сейчас активно ищу тебе подарки,заказала сегодня (НАКОНЕЦ) браслет, попросила отца помочь с огнетушителем и дворниками...))Надеюсь ты не купишь их первый, ты всегда меня этим обламываешь(. Вообще подарки тебе,даже мелкие покупать-гемор еще тот...
Восьмое марта прошло- а я на 23 февраля подарок не могу сделать!!!)Лучше бы реально купон минетов нарисовала..))
Я надеюсь не надоело тебе еще читать эти бредни конченой девушки)))Потерпи еще чуток, родной:)

И так...будущее...Я надеюсь в нем мы вместе(даже не сомневаюсь в этом, а если это не так, то верни меня на место !!). НАДЕЮСЬ что мы попробовали уже жить вместе, что я завела для тебя банку-копилку на BMW, что мы сгоняли уже в Питер мать его!),что собрали народ на природу,на озеро,что у тебя есть аватар в контакте ....

Надеюсь что за этот год нам есть что вспомнить,даже если ничего из вышеперечисленного не произошло. Дим, я люблю тебя! Надеюсь ты все еще знаешь об этом. Ты - лучшее что могло случится со мной и я хочу сделать твою жизнь комфортной на столько, на сколько это в моих силах..)Обещаю исполнять ВСЕ твои желания!!!(Ну через год конечно:):)). LOVE U.


P.S. разрешаю показывать письмо всем,кроме родителей:):). И наказ - сказать мне о том что ты получил его.





Письмо из 2013-03-15 в 2014-03-15


Соседние письма

"Родной, сегодня 15.03.13... Этим холодным снеж..." Любимому

"Приветик,Ксюшка!Вот пишу тебе с большим привети..." Себе любимой

"Ты уже просил не писать тебе в будущее.а я буду..." Заголовок письма

"...не такого далеко, но все же. Итак, сегодня 1..." Привет из прошлого...

"Привет) Меня зовут Лена и мне 17 лет, но это не..." Добра тебе, Незнакомец!

"Хей, привет! Пишу тебе я-прошлая:d глупо звучит..." Из прошлого!)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-15 в 2014-03-15. Письмо в будущее,любимому Малышеву!
2. Письмо из 2013-03-15 в 2014-03-15. Любимому
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК