Из прошлого...

Привет, Ирин.
Это я, точнее ты. Ведь кому как не тебе знать, что иногда паралели прошлого и настоящего пересекаются. Что прошлое от настоящего и тем более будущего-в одном мгновении. В одном шаге. И иногда прошлое напоминает о себе, резко врываясь в твою жизнь, распахивает окна, напоминая о том, что было когда-то, о том, что скорее всего больше никогда не повторится. Жаль, только можно получить письмо из прошлого в будущем, нельзя-из будущего. Написать себе письмо в прошлое не сложно, сложно его получить.
Тебе сегодня исполнилось 22 года-поздравляю. Мне сейчас 18, ровно через 2 месяца будет 19. Прошлый год был интересным, насыщенным и немного трудноватым. Как там в 2013?
Как там родители? Всё так же не верят в тебя?-Не переживай, надеюсь, они когда-нибудь осознают свою неправоту. Я правда в это верю. Сестра как? Поступила в институт-ведь по времени как раз должна. Надеюсь, туда, куда хотела.
Как друзья? Всё такие же-смешные, родные, всегда с тобой? Или изменились-стали дальше, злее, отдалённее? Надеюсь, такие же как у меня сейчас-свои.
Но пишу я тебе, собственно, по другому поводу. Нет-нет, со мной всё хорошо в моём 2010 году, немного грусно сегодня, но это пройдёт. Я хочу тебе кое-что напомнить. Что ты скорее всего забыла, ведь каждый следующий день трет малой платы-частичку прошлого дня. Время прошло не мало - 3 года, что-то из памяти стёрлось, что-то изенилось. А я хочу, что бы что-то всегда было со мной.
Каждый день приносит что-то новое, новые цели, новые достижения. И иногда какая-то совершенно ненужная цель становится слишком близко и из-за этого забываются другие.
Самое главное в жизни-самореализация. Дружба, счастье и любовь. Позавчера была на экскурсии религии Москвы - помнишь? - там в протестанской церкве была надпись: "Бог есть любовь". Возможно, они правы.
Надеюсь, ты сдала на права с первого раза, купила себе машину, нашла отличную работу. Белый дом? Я ведь так этого хочу...Хоть как-то смогла исправить ситуацию в стране к лучшему? Хоть чуточку...Ведь я так люблю нашу страну...Только не такой, какая она сейчас. Надеюсь, у тебя хоть что-то получилось. Если пока нет-не забывай, ты и правда до сих пор этого хочешь.
Ещё счастье....Надеюсь, ты счастлива. Именно тем всеобъемлющим счастьем, которое с тобой каждую секунду, а не мимолётное. И любовь, в которую я сейчас не очен-то и верю. Правда.
Скажи родителям, как я их люблю, пожалуйста.
И не плачь. Ведь я всегда с тобой, хоть иногда и очень далеко. Ты же знаешь одно точно-твой ангел-хранитель самый лучший на свете, вот он тебя никогда не оставит одну.
Помни это всегда. И напиши письмо себе год этак в 2016 ый.
Пусть всё будет хорошо.
И не забывай-ты должна сделать мир хоть чуточку лучше, посколько именно тебе это по силам, сейчас я это знаю точно.
Удачи.
Я всегда с тобой.

Письмо из 2010-02-23 в 2013-04-23


Соседние письма

"Привет дружище!! Андрейка вот тебе письмо из пр..." Андрейкке!!!

"Ну что Женёк)) Здаров, писал я это 24 февраля, ..." НУ ЧО ЖЕКА, КАК ОНО?

"Ну здравствуй Юрочка) как ваше ничего?...я чёт ..." из прошлого.

"Здравствуй Друг мой! сегодня на дворе 5 июня 20..." письмо в счастливое настоящее)))

"Привет друг. ;) С..." Письмо из прошлого

"с прошедшим)) как сессия?" хей-хей!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-02-23 в 2013-04-23. Из прошлого...
2. Письмо из 2010-05-25 в 2015-05-25. Здравствуй, Ириш.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК