Заголовок письма

Сегодня 14/09/2014 , впервые решила отправить письмо на такую длинную дату. Самое страшно то, когда читаешь письма из будущего, что я помню, как сейчас , что я их набирала, а ведь это было....боже мой...было год, а то и более тому назад. Вот и сейчас страшно, осознавать, что я прочитаю это самое письмо...годы леття, меняется время, мы не можем предугадать ход событий. Сейчас я работаю в школе-интернате, тяжело и сложно, завтра решится судьба с универом,кстати, если я читаю это письмо, значит я уже закончила и получила первую вышку) не раскисай и стремись плучить второе! это обязательно) ну а в целом, через 5 лет я мечтала о семье, а если быть точнее , то к этому времени у меня уже есть сын , которому около года) посмотрим на мои экстрасенсорные способности)) Павел Сергеевич или Маргарита Сергеевна, надеюсь всей красотой пошли в мамку, а телосложением в папку) я надеюсь, что несмотря на вся преграды и трудности ты смогла пройти рядом с этим человеком многое, ведь к этому пути ты шла очень долго. Пускай сейчас я думаю еще наивными глазами, но ведь мысли материальны и я уверена, что со мной тот человек, который будет держать меня за руку всю жизнь, рука об руку и только со мной) а раз я с уверенностью пишу это письмо, то так оно и будет) трое деток) верный супруг и любимая работа) загородный дом) ведь нам есть к чему стремиться) я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо)



Письмо
из 2014-09-14 в 2019-09-14

Соседние письма

"Привет, Я. Сейчас сентябрь 2014, не лучшая пора..." !%#@

"привет Эльза!)) как твои дела? ты вышла замуж з..." себе в 2025

"С Днём Рождения меня! сегодня 14 сентября 2014 ..." Заголовок письма

"hey newbie! my dear fake indian i hope we stil..." newbie + coonie = friends

"желаю тебе исполнения всех пунктов топ-10 за сл..." С наступающим, Ася!!!

"Приветос? Ну как прошла половина учебного года?..." Привет из прошлого:) в настоящее ахахаха

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-05 в 2017-03-04. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-09-14 в 2019-09-14. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК