Привет! Скучала?

Ты наверняка забыла про это письмо... так что, давай я тебе всё объясню. Пишет тебя Аксинья, да-да, ты сама себе пишешь! Пишу я тебе из 16 марта 2015 года. Первым делом хочу поздравить тебя С Днём Рождения! Сегодня тебе исполняется 17 лет. Я тут подсчитала, сейчас ты должна быть в 11 классе. Что ж, поздравляю. Надеюсь, у тебя всё хорошо, ты сдала экзамены в 9 классе и ныне готова к дальнейшим трудностям. Хочу напомнить, что подобное письмо ты должна была получить где-то 2 года назад, если не ошибаюсь. Насколько помню, 12 марта 2016 года. То письмо было не очень удачное. Всё, что я так и не написала тебе в том письме, я изложу здесь. Прошу, не игнорируй это! Итак, я надеюсь, что ты уже умеешь ходить на каблуках, танцевать и делать всё то, что должна уже делать девушка в твоём возрасте. Давай перейдём с тобой к более серьёзным задачам. Возможно, сейчас у вас там полная задница с образованием, но я хочу попросить тебя взять себя в руки и поступить в университет, ибо от этого зависит твоё будущее. Далее я хочу вдохновить тебя на стремление к своей цели и к мечте. Но я не буду писать здесь всякие философские строки, ты и сама так можешь, даже покруче, наверное. Небось, смеёшься сейчас над тем, что я тебе тут понаписала. Ну, ты меня знаешь, я к вечеру и не такое могу выдать... Слушай, вот теперь чисто ради интереса посмотри, чего ты добилась за эти три года из данного:
1) Нашла себе парня, и у вас СЕРЬЁЗНЫЕ отношения.
2) Стала больше следить за собой, стала женственней.
3) Поднакачала уровень знания физики и информатики.
4) Стала общительней, наглей и смелей.
5) Уже более настойчиво стремишься к заработку денег или уже зарабатываешь.
Ну, и хватит. А теперь у меня к тебе пару отдельных вопросов, ответь на них чисто для себя. Ты всё также крепко дружишь с Яной? Яна уехала из СВАО? Что там со сверхами и с ходячими сейчас? Как поживают твои родные и близкие в целом? Как твоё здоровье? Если считать с 9 класса, появились новенькие? А кто ушёл? Ты всё также хочешь стать робототехником? А есть такая возможность? Ты всё также сильно любишь пить сырые яйца?
Ну, вот так... это всё на сегодня. Надеюсь, с твоим аккаунтом ничего не случилось, и ты получила это письмо. Напиши как-нибудь ещё аналогичное! До скорого!



Письмо
из 2015-03-16 в 2018-09-04

Соседние письма

"Пишу себе 17 марта 15 года. Пишу чтоб я получил..." Письмо из прошлого

"Привет как там у тебя ты наверно переехала в др..." Привет, с днем рождения;))

"Когда ты будешь это читать, ты уже должен был з..." От тебе же письмо.

"привет надеюсь ты не :-) .и снимаешь видики ла..." хай кароч

"russian friend hey i need money tomorrow in 18...." hey peter i need money

"Привет, Я!)) Пишу тебе в воскресение 15 марта ..." future (sernet) me

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-03-12 в 2016-03-12. Привет
2. Письмо из 2015-03-16 в 2018-09-04. Привет! Скучала?
3. Письмо из 2016-03-12 в 2017-03-17. Пламенный привет из 2016 года!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК