привет из прошлого мне одной (19 марта 2015г.)

Привет, Вера
Ты сейчас переживаешь не самые лучшие времена. А может быть и лучшие, потому что это времена перемен и ты о них мечтала несколько лет. Ты еще не знаешь, какие перемены тебя ждут, но очень надеешься, что именно те самые, о которых ты мечтала.
Ты сильная, ты знаешь это и сейчас, так что ты справишься со всеми испытаниями, а Вселенная тебе поможет, как было всегда.
Это письмо ты получишь ровно через год. Я уверена, что за этот год произойдет множество событий. И в том числе встреча с Мужчиной твоей мечты.
Я знаю, что сейчас ты переживаешь о том, произойдет ли встреча с Николаем и произойдет ли она вообще и может ли он оказаться твоим Мужчиной, хотя, ты думаешь, что скорее всего, это не так, в лучшем случае вы можете стать друзьями.
Еще ты думаешь, что может быть снова появится Салтук и возможно, что это он станет Мужчиной твоей мечты. Просто ты видишь по подсказкам, что может быть и так, и так. Но надеешься на 3й вариант. В любом случае, мы обе очень рассчитываем с тобой на то,что 19.03. 2016 ты будешь вместе с любимым и любящим тебя мужчиной, ведь знаки об этом идут уже 10 месяцев, о том, что ты выйдешь замуж. Возможно, вы только познакомились сейчас или уже долго в отношениях, возможно, вы уже поженились. Вот было бы здорово, если бы на самом деле уже была свадьба!я знаю, что ты мечтаешь именно об этом, об официальных отношениях. Я очень хочу верить, что у тебя хватило сил пойти по своему пути своих желаний. И что этот путь получается успешным. Что ты пишешь книгу и статьи. Что ты развиваешь свой бизнес. Что стала директором компании. И что наконец-то встретила любовь всей своей жизни!
Знаешь, в любом случае я надеюсь, что ты будешь продолжать учиться быть более открытой для общения с мужчинами и идти своей дорогой, пропуская мимо тех, кому с тобой не по пути, не цепляясь за них и отношения с ними. Пусть будут счастливы на своем пути с теми, с кем хотят, а ты обязательно встретишь своего мужчину, ты ведь это знаешь, так что спокойно и с любовью отпускай тех, кто оказался не тем, кого бы ты хотела в нем увидеть!)
Обнимаю тебя и люблю! Все будет хорошо!
Твоя Вера, спустя один год))



Письмо
из 2015-03-18 в 2016-03-19

Соседние письма

"Мой дорогой Мужчина Моей Мечты! Я очень надеюс..." письмо моему любимому мужчине

"Добрый день Вера и мой любимый мужчина! Пишу в..." письмо мне и моему любимому мужчине

"Леша, пишет тебе лёша из города лёша и улицы лё..." Тебе твой лёша

"Ты в свои 12 лет любил Лукину Настю. Мечтал ле..." Мне сейчас 12 Держи

"Даров.С днюхай.Корч всего те хорошего и сбрось ..." С днюхай тварина

"Когда ты будешь это читать, ты уже должен был з..." От тебе же письмо.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-03-18 в 2016-03-19. привет из прошлого мне одной (19 марта 2015г.)
2. Письмо из 2015-03-18 в 2016-03-19. письмо моему любимому мужчине
3. Письмо из 2015-03-18 в 2016-03-19. письмо мне и моему любимому мужчине
4. Письмо из 2015-03-19 в 2015-04-19. письмо от 19.03.15 в 19.04.15
5. Письмо из 2016-02-11 в 2017-01-01. c новым годом!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК