ко времени

Привет мне от меня! сегодня воскресенье 18.10.15 год. я лежу на диване, просматриваю в интернет города-призраки. это очень интересно , хочется их посетить (централия, о-в хасима, крако, кадыкчан, город-крепость коулун в гонконге, заброшенный вондерленд в Пекине город мусорщиков в каире и тд)
я работаю в росгоссе , получаю 15000 планирую в феврале поехать на бали, манилу, инчен, куала-лумпур. в куала-лумпуре планирую посетить каучсерфера Бена, еще на бали Оуена Лэйси, если получиться, очень бы этого хотелось. из-за того, что я мало получаю очень редко получается куда-то ездить, но я пытаюсь. в качестве профессии я еще не начала действовать, чтобы реализовывать себя, но я хочу стать много кем: архитектором, в качестве примера для меня служит дизайнер-архитектор Жан Пруве. мне нравится архитектор Заха Хадид. я бы очень хотела что-то развивать в Хабаровске. тк легче всего уехать куда-то и сесть на все готовое грубо говоря. хочу построить замудренную площадку для скеитбординга. она будет в виде подземного туннеля и что-то вроде лабиринта. с очень необычайной атмосферой, что и должно стать моей специализацией - создавать атмосферу в пространстве. еще хотела бы заниматься музыкой в качестве увлечения, живя при этом в лос-анджелесе. так же можно попробовать снимать фильмы собственного сценария. моим кумиром в этом деле по прежнему Дэвид линч в особенности фильм внутренняя империя. "Внутренняя Империя духовного мира величайшего режиссера. Внутренняя Империя Голливуда как фабрики грез и мясорубки судеб. Внутренняя Империя жизни каждого из нас, некое потайное место, где водятся дурно пахнущие грешки и приводящие в сладострастный трепет мысли. И просто, черт возьми, один из районов Лос–Анджелеса, он тоже – Внутренняя Империя.
Смешать, но не взбалтывать. В этом весь Линч." - выдержка из Кинопоиска, пользоватеть Ter-mi-na-tor (ныне не действительный). еще один режиссер Джим Джармуш с фильмом Мертвец, так же зацепил, как бы намекая, кем ты станешь, следуя за своей безумной целью. хочу так же поппасть в крейзи хорс, довольно-таки сложно будет выполнить эту задачу, но если это произойдет, это будет невероятным моментом. когда я была на шоу креизи хорс, мне стало понятно, что я теряю время в своей обычной жизни и что я многое теряю. шоу было настолько атмосферным, что не зацепить меня это не могло. как иначе! если я буду еще раз в париже, то не могу не посетить клуб Силентио. для меня это как диснейлэнд, как ....
даже не знаю как закончить свое письмо . может мои планы осуществятся. может и нет, но мне интересно, что из этого выйдет. возможно это письмо повлияет на какие-то побудительные действия и может что-то действительно сбудется. До встречи

jpg (70 kb)

Письмо незнакомцу
из 2015-10-18 в 2030-03-08

Соседние письма

"это мы и выясним. Так вот сейчас ты сидишь и в ..." Пол года: много или мало?

"завтра 06.01.2020-хороший день для начинаний" хороший день для начала

"Я даже не знаю с чего мне начать мое письмо. В ..." нечто

"С праздником тебя, тоесть меня... Удачи и счаст..." С Днём рождения!!!

"НУ! пОЗДРОВЛЯЮ ХУЛИ)), НА ДВОРЕ 17.10.15г. пока..." ЯЯЯЯЯЯЯЯ_РАФО!!!

"Привет чувак,да ты Клим ть,ты должен был запуст..." Новое Письмо с прошлего ...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК